Воблер LureMax PUNCHER 52F DR-058 9,6 г. модель LWPR52FDR-058 от LureMax

Воблер LureMax PUNCHER 52F DR-058 9,6 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWPR52FDR-058
Доступность:
Нет в наличии
682.00 руб.
Воблер LureMax PUNCHER 52F DR-058 9,6 г.
Среднеразмерная приманка класса Сrank с собственной высокочастотной игрой. Работает на средних глубинах, диапазон горизонта варьируется от 1,1 до 2,3 метров. Puncher весьма упорист, быстро заныривает к предельному горизонту. При заглублении лопасть воблера касательно проходит по дну, поднимая мутное облачко и провоцирует пассивных хищников на атаку. Кренк легко управляется, отлично обходит закоряженные и заросшие участки. Сочетание формы приманки и веса способствуют точному забросу со значительной дальностью.
Puncher может применяться не только для ловли в заброс, но и
как троллинговая приманка.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать PUNCHER при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие
Модель крючка Тройник
Производитель крючка Saikyo
Глубина проводки (м) 1,1-2,3
Характеристики
Цвет 58
Размер 52 мм 9,6 г

Рекомендуемые товары

Блесна вертикальная ECOPRO Scout 75мм 11г, S

Блесна вертикальная ECOPRO Scout 75мм 11г, SБлагодаря большому весу и компактным габаритам эта при..

Воблер LureMax SENPAI 30F SSR-101 1,8 г.

Воблер LureMax SENPAI 30F SSR-101 1,8 г.Ультралегкий кренк вытянутый формы. Основное предназначение ..

Перчатки Alaskan флисовые L черные (AG111752-L)

Зимние флисовые перчатки прекрасно подходят для активного зимнего спорта, а также для повседневного ..

Мягкие приманки LureMax YOBBO 1,5''/4 см, LSY15-12-002 Lime pepper (12 шт.)

Мягкие приманки LureMax YOBBO 1,5''/4 см, LSY15-12-002 Lime pepper (12 шт.)Мягкие приманки LureMax ..

Воблер LureMax KILLKA 135F DR-043 14 г.

Воблер Killka с седловидной лопаткой создан специально для троллинговой ловли. У Killka высокочастот..

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 12cm, 24 г., #011

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 12cm, 24 г., #011Модель Nils Master Invincible Floating имеет..

Воблер LureMax SAMURAI 90F DDR-028 13 г.

Воблер LureMax SAMURAI 90F DDR-028 13 г.Универсальный глубоководный воблер-минноу, который подходит ..

Блесна колеблющаяся Mister Cro УРАЛЬСКАЯ, 85/20 S/G

Блесна колеблющаяся Mister Cro УРАЛЬСКАЯ, 85/20 S/GДовольно крупная колеблющаяся блесна. По своим х..