Воблер LureMax PUNCHER 52F DR-057 9,6 г. модель LWPR52FDR-057 от LureMax

Воблер LureMax PUNCHER 52F DR-057 9,6 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWPR52FDR-057
Доступность:
В наличии
682.00 руб.
Воблер LureMax PUNCHER 52F DR-057 9,6 г.
Среднеразмерная приманка класса Сrank с собственной высокочастотной игрой. Работает на средних глубинах, диапазон горизонта варьируется от 1,1 до 2,3 метров. Puncher весьма упорист, быстро заныривает к предельному горизонту. При заглублении лопасть воблера касательно проходит по дну, поднимая мутное облачко и провоцирует пассивных хищников на атаку. Кренк легко управляется, отлично обходит закоряженные и заросшие участки. Сочетание формы приманки и веса способствуют точному забросу со значительной дальностью.
Puncher может применяться не только для ловли в заброс, но и
как троллинговая приманка.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать PUNCHER при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие
Модель крючка Тройник
Производитель крючка Saikyo
Глубина проводки (м) 1,1-2,3
Характеристики
Цвет 57
Размер 52 мм 9,6 г

Рекомендуемые товары

Воблер Halco SORCERER 35, FLT+STD, #R 4

Воблер Halco SORCERER 35, FLT+STD, #R 4Самая маленькая приманка в серии. Обычно воблер Halco Sorcer..

Блесна колеблющаяся LureMax Wasaby 75мм., 13 г., 99

Блесна колеблющаяся LureMax Wasaby 75мм., 13 г., 99Незацепляющаяся приманка с объёмным пластиковым ..

Воблер Halco SORCERER 90, DD+STD, #21

Воблер Halco SORCERER 90, DD+STD, #21Halco Sorcerer 90 – данная модель имеет относительно небольшой..

Сторожок ECOPRO Корюшиный d.20 мм, ж -2 (20шт.)

Сторожок ECOPRO Корюшиный d=20 мм, ж -2 (20шт.)Сторожки пружинные с шариком,наиболее популярны для л..

Воблер LureMax HUNTER 90F DDR-043 12 г.

Воблер LureMax HUNTER 90F DDR-043 12 г.Глубоководный воблер-минноу c системой дальнего заброса и шум..

Воблер Halco POLTERGEIST 50 #31, 50mm, 7 г., 3m (F)

Воблер Halco POLTERGEIST 50 #31, 50mm, 7 г., 3m (F)Halco Poltergeist представляет собой сильношумящ..

Воблер LureMax ZIF 120F DDR-127 19 г.

Воблер LureMax ZIF 120F DDR-127 19 г.Это классический представитель воблеров семейства "deep run..

Воблер LureMax KILLKA 135F DR-038 14 г.

Воблер Killka с седловидной лопаткой создан специально для троллинговой ловли. У Killka высокочастот..