Воблер LureMax POACHER 90F DDR-022 12 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWP90FDDR-022
Доступность:
Нет в наличии
583.00 руб.
Воблер LureMax POACHER 90F DDR-022 12 г.
Глубоководный воблер-минноу с большой носовой лопастью. Приманка оснащается специальной шумовой системой, делающей ее более заметной для хищника. Poacher очень быстро погружается на заданный горизонт и стабильно играет на любой глубине. Подходит как для ловли спиннингом, так и для троллинга. Показал хорошие результаты при ловле судака, щуки и крупного окуня.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать POACHER при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие
Емкость контейнеров 2-4
Кол-во в упаковке КИТАЙ
Номер 90 мм 12 г
Тест лески, lb Да
Вес (гр) 12
Гарантия от производителя
Количество заводских упаковок 1
Количество упаковок, шт 1
Цвет 022C
Упаковка блистер
Целевая аудитория взрослые
Фасовка, шт 1
Страна производитель Россия
Код ТН ВЭД 9507900000
Комплектация воблер
Длина (мм) 90
Производитель крючка Saikyo
Голографическое покрытие Нет
Светятся в темноте Нет
Диаметр катушки (мм) Saikyo
Глубина проводки (м) 2-4
Техника ловли Casting/Trolling
Скорость проводки (км/ч) Casting/Trolling
Соль Нет
Типоразмер 22
Тип товара Тройник

Рекомендуемые товары

Воблер LureMax STINKA 90F DR-040 7 г.

Воблер LureMax STINKA 90F DR-040 7 г.Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для тролли..

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 12cm, 24 г., #101

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 12cm, 24 г., #101Модель Nils Master Invincible Floating имеет..

Блесна колеблющаяся Mister Cro АТОМ, 67/22 G

Блесна колеблющаяся Mister Cro АТОМ, 67/22 GИсконно русская модель, форма которой была доведена и..

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG RAINBO, 3, Copper

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG RAINBO, 3, CopperAglia Long — cтарая гвардия Mepps. С момента её..

Крючки Saikyo BS-3312 BN № 4 (10 шт)

Крючки Saikyo BS-3312 BN № 4 (10 шт)Заточка по принципу игольного жала (Niddle point) / Прямое..

Блесна вертикальная ECOPRO Dancer, 60мм, 7г,G/C

Блесна вертикальная ECOPRO Dancer, 60мм, 7г,G/CНазвание Dancer («Танцор») говорит само за себя..

Блесна вращающаяся Mepps LUSOX, 2, Gold (блистер)

Блесна вращающаяся Mepps LUSOX, 2, Gold (блистер)Блесна Mepps LUSOX разработана для щуки. Это свинце..

Блесна колеблющаяся Mister Cro УРАЛЬСКАЯ, 85/45 C

Блесна колеблющаяся Mister Cro УРАЛЬСКАЯ, 85/45 CДовольно крупная колеблющаяся блесна. По своим хар..