Воблер LureMax POACHER 90F DDR-017 12 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWP90FDDR-017
Доступность:
Нет в наличии
583.00 руб.
Воблер LureMax POACHER 90F DDR-017 12 г.
Глубоководный воблер-минноу с большой носовой лопастью. Приманка оснащается специальной шумовой системой, делающей ее более заметной для хищника. Poacher очень быстро погружается на заданный горизонт и стабильно играет на любой глубине. Подходит как для ловли спиннингом, так и для троллинга. Показал хорошие результаты при ловле судака, щуки и крупного окуня.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать POACHER при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие
Емкость контейнеров 2-4
Кол-во в упаковке КИТАЙ
Номер 90 мм 12 г
Тест лески, lb Да
Вес (гр) 12
Гарантия от производителя
Количество заводских упаковок 1
Количество упаковок, шт 1
Цвет 017C
Упаковка блистер
Целевая аудитория взрослые
Фасовка, шт 1
Страна производитель Россия
Код ТН ВЭД 9507900000
Комплектация воблер
Длина (мм) 90
Производитель крючка Saikyo
Голографическое покрытие Нет
Светятся в темноте Нет
Диаметр катушки (мм) Saikyo
Глубина проводки (м) 2-4
Техника ловли Casting/Trolling
Скорость проводки (км/ч) Casting/Trolling
Соль Нет
Типоразмер 17
Тип товара Тройник

Рекомендуемые товары

Термобелье Alaskan Master, 2XL

Термобелье Alaskan Master, 2XL Термобелье Alaskan Master обеспечивает повышенный и длительный комфо..

Мягкие приманки LureMax STINKER 2''/5 см, 001 - Chartreuse (8шт)

Мягкие приманки LureMax STINKER 2''/5 см, 001 - Chartreuse (8шт)Приманка LureMax Stinker создана для..

Виб ECOPRO Diana 90мм 32г 015 Blue Canary

Виб ECOPRO Diana 90мм 32г 015 Blue CanaryВиб ECOPRO Diana 90мм 32г 015 Blue Canary..

Балансир ECO-PRO Судачий 7см, 21г, 168

Балансир ECO-PRO Судачий 7см, 21г, 168Классический балансир для подледной ловли оснащен высокопрочн..

Виб ECOPRO Мышь 82мм 28г 101 Bitten Shad

Уникальность Виба Мышь 82 в том, что он объединяет в себе достоинства вибов и силиконовых приманок. ..

Кормушка ECO-PRO Sport-Bullet L-35mm, d-27mm, 35 гр (уп.10 шт)

Кормушка ECO-PRO Sport-Bullet L-35mm, d-27mm, 35 гр (уп.10 шт)Sport Bullet – современная, спортивная..

Зимняя удочка Maximus RASCALTele 283H (MIRRLT283H) 0,70м до 70гр

Зимняя удочка Maximus RASCALTele 283H (MIRRLT283H) 0,70м до 70грБланк:Материал – графит IMFСтрой – с..

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG 3, Black

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG 3, BlackAglia Long — cтарая гвардия Mepps. С момента её появлени..