Воблер LureMax OSA 33F-239 2,8 г.

Воблер LureMax OSA 33F-239 2,8 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWOS33F-239
Доступность:
496.00 руб.
Маленький кренк с «сумашедшей» высокочастотной игрой, привлекающей рыбу с большого расстояния в условиях плохой видимости и даже в мутной воде.
LureMax Osa – это приманка с чрезвычайно устойчивой игрой, стабильно работающая даже на самом сильном течении. Великолепно подходит для ловли рыбы на перекатах и в реках с быстрым течением.
Основные виды проводки –  равномерная и различные варианты «stop & gо». Этот миниатюрный кренк сохраняет правильную, привлекательную для рыбы игру, при проводке как по течению, так и при проводках поперёк и против течения.
Воблер LureMax Osa 33 в первую очередь предназначен для ловли голавля, форели и окуня, но приманка также хорошо зарекомендовала себя при ловле жереха и прудовой форели.
Общие
Глубина проводки (м) 0,1-0,3
Характеристики
Цвет 239
Размер 33 мм 2,8 г

Рекомендуемые товары

Воблер Halco SORCERER 90, DD+STD, #H85

Воблер Halco SORCERER 90, DD+STD, #H85Halco Sorcerer 90 – данная модель имеет относительно небольшо..

Кормушка ECOPRO фидерная металл. квадратная 30 г. (10 шт)

Кормушка ECOPRO фидерная металл. квадратная 30 г. (10 шт)Кормушка «клетка» квадратной формы считает..

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA PLATINUM, 1, Green/Gold

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA PLATINUM, 1, Green/GoldAGLIA – одна из первых блесен французского про..

Блесна вертикальная ECOPRO Тюлька, 42мм, 4г, BIB

Тюлька – зимняя блесна с весьма разнообразной игрой, которая зависит от способа анимации приманки. П..

Поплавок ECOPRO 201-37-100

Поплавок ECOPRO 201-37-100Специально подобранный профессиональными экспертами ассортимент поплавков ..

Коромысло ECOPRO Малое 12см (30 шт.)

Коромысло ECOPRO Малое 12см (30 шт.)Коромысло ECOPRO Малое 12см (30 шт.)..

Блесна вращающаяся Nils Master Bingo Spinner 25мм 6 г. - 016

Блесна вращающаяся Nils Master Bingo Spinner 25мм 6 г. - 016Блесна вращающаяся Nils Master Bingo Spi..

Поплавок ECOPRO 201-63-040

Поплавок ECOPRO 201-63-040Специально подобранный профессиональными экспертами ассортимент поплавков ..