Воблер LureMax MOKI 38F SSR-082  4,5 г. плавающий

Воблер LureMax MOKI 38F SSR-082 4,5 г. плавающий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWMK-38FSSR-082
Доступность:
В наличии
460.00 руб.
Небольшой воблер класса Сrank имеет огрузку одним большим металлическим шаром, что обеспечивает дальний заброс, устойчивую игру на сильном течении и создает негромкий низкочастотный звук, привлекающий рыбу. Moki – это идеальная приманка для голавля, которая показывает хорошие результаты и при ловле язя, окуня, жереха и щуки.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать MOKI при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие
Емкость контейнеров до 0,5
Кол-во в упаковке КИТАЙ
Модель крючка Тройник
Номер 38 мм 4,5 г
Светятся в UV Да
Тест лески, lb Да
Цвет 82
Фасовка, шт 1
Длина (мм) 38
Голографическое покрытие Нет
Светятся в темноте Нет
Диаметр катушки (мм) Saikyo
Глубина проводки (м) до 0,5
Техника ловли Casting
Скорость проводки (км/ч) Casting
Соль Нет
Типоразмер 82

Рекомендуемые товары

Воблер Nils Master HAKA DD 7cm, 8 г., #040

Воблер Nils Master HAKA DD 7cm, 8 г., #040Haka Deep Diving – это воблер, который быстро и глубоко по..

Воблер Halco ROOSTA POPPER 60 # R45, 60mm, 6 г.

Воблер Halco ROOSTA POPPER 60 # R45, 60mm, 6 г.Приманки Roosta Popper – это классические попперы. Б..

Костюм зимний Alaskan Ice Man хаки/черный XL (куртка+полукомбинезон)

Костюм зимний Alaskan Ice Man хаки/черный XL (куртка+полукомбинезон)Утепленный раздельный костюм для..

Воблер LureMax ZIF 120F DDR-026 19 г.

Воблер LureMax ZIF 120F DDR-026 19 г.Это классический представитель воблеров семейства "deep run..

Воблер Nils Master HAKA DD 5cm, 4 г., #017

Воблер Nils Master HAKA DD 5cm, 4 г., #017Haka Deep Diving – это воблер, который быстро и глубоко по..

Воблер LureMax GARLETTA 45S-178 4,2 г., тонущий

LureMax Garletta — это небольшой тонущий воблер с высокой изогнутой спинкой и тонким корпусом. Отлич..

Воблер Halco LASER PRO 120MT, DD+STD # R 8, 118mm, 20 г.

Воблер Halco LASER PRO 120MT, DD+STD # R 8, 118mm, 20 г.Эта приманка разработана специально для спин..

Катушка безынерционная Black Side Axiom 2000 FD (8+1 подш.)

Катушка безынерционная Black Side Axiom 2000 FD (8+1 подш.)Спецификация катушки Black Side Axiom:• ..