Воблер LureMax MOKI 38F SSR-078  4,5 г. плавающий

Воблер LureMax MOKI 38F SSR-078 4,5 г. плавающий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWMK-38FSSR-078
Доступность:
Нет в наличии
460.00 руб.
Небольшой воблер класса Сrank имеет огрузку одним большим металлическим шаром, что обеспечивает дальний заброс, устойчивую игру на сильном течении и создает негромкий низкочастотный звук, привлекающий рыбу. Moki – это идеальная приманка для голавля, которая показывает хорошие результаты и при ловле язя, окуня, жереха и щуки.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать MOKI при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие
Модель крючка Тройник
Светятся в UV Да
Номер крючка 8/8
Производитель крючка Saikyo
Голографическое покрытие Нет
Светятся в темноте Нет
Глубина проводки (м) до 0,5
Техника ловли Casting
Характеристики
Цвет 78
Размер 38 мм 4,5 г

Рекомендуемые товары

Тройник-капля с красн. хвост. №14 (10шт)

Тройник-капля с красн. хвост. №14 (10шт)Сделаны на крючках Saikyo (Япония)..

Вертлюг ECOPRO EP-101-08 - 10шт

Вертлюг ECOPRO EP-101-08 - 10штВертлюжок строенный. Применяется в монтажах с использованием бомбарды..

Воблер LureMax POACHER 90F DDR-021 12 г.

Воблер LureMax POACHER 90F DDR-021 12 г.Глубоководный воблер-минноу с большой носовой лопастью. Прим..

Удилище спиннинговое Maximus VILLAIN 21MH 2,1m 15-40g

Удилище спиннинговое Maximus VILLAIN 21MH 2,1m 15-40gMaximus Villain – серия спиннинговых удилищ, со..

Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 70/30 G

Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 70/30 GШведская классика в русском исполнении. При изгото..

Блесна колеблющаяся LureMax Fever 65мм., 20 г., 44, Silver eye

Блесна колеблющаяся LureMax Fever 65мм., 20 г., 44, Silver eyeДальнобойная блесна Luremax Fever пред..

Воблер LureMax HOBO 36F SSR-090 3,5 г.

Воблер LureMax HOBO 36F SSR-090 3,5 г.Универсальный воблер класса Сrank c активной привлекательной и..

Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 60/20 G

Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 60/20 GЗа основу также была взята классическая модель шве..