Воблер LureMax MOKI 38F SSR-012  4,5 г. плавающий

Воблер LureMax MOKI 38F SSR-012 4,5 г. плавающий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWMK-38FSSR-012
Доступность:
Нет в наличии
460.00 руб.
Небольшой воблер класса Сrank имеет огрузку одним большим металлическим шаром, что обеспечивает дальний заброс, устойчивую игру на сильном течении и создает негромкий низкочастотный звук, привлекающий рыбу. Moki – это идеальная приманка для голавля, которая показывает хорошие результаты и при ловле язя, окуня, жереха и щуки.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать MOKI при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие
Емкость контейнеров до 0,5
Кол-во в упаковке КИТАЙ
Модель крючка Тройник
Номер 38 мм 4,5 г
Светятся в UV Да
Тест лески, lb Да
Цвет 12
Фасовка, шт 1
Длина (мм) 38
Голографическое покрытие Нет
Светятся в темноте Нет
Диаметр катушки (мм) Saikyo
Глубина проводки (м) до 0,5
Техника ловли Casting
Скорость проводки (км/ч) Casting
Соль Нет
Типоразмер 12

Рекомендуемые товары

Балансир Nils Master Jigger-1,5, 5cm, 8g, #090

Балансир Nils Master Jigger-1,5, 5cm, 8g, #090Тело балансиров Nils Master Jigger специально разработ..

Крючки Kamasan B380- 6 Low Water Salmon Treble (10шт)

Крючки Kamasan B380- 6 Low Water Salmon Treble (10шт)Крючки Kamasan B380- 6 Low Water Salmon Treble ..

Мягкие приманки LureMax CHEEKY WORM 4''/10см, LSCW4-005 Teriyaki Oil (10 шт.)

Мягкие приманки LureMax CHEEKY WORM 4''/10см, LSCW4-005 Teriyaki Oil (10 шт.)Ребристый червь Lurmax ..

Термос Zojirushi SM-TAE48SA-WZ 0,48 л (бел)

Термос Zojirushi SM-TAE48SA-WZ 0,48 л (бел)• Гарантия на товары бренда Zojirushi составляет 1 год.• ..

Балансир Nils Master Jigger-1,5, 5см, 8г., #169

Балансир Nils Master Jigger-1,5, 5см, 8г., #169Тело балансиров Nils Master Jigger специально разрабо..

Оснастка фидер.ECOPRO симметрич. петля крюч.№ 8

Оснастка фидер.ECOPRO симметрич. петля крюч.№ 8Оснастка фидер.ECOPRO симметрич. петля крюч.№ 8..

Удилище поплавочное матчевое Maximus REBEL 420 Tele Mathc 4.2 м

Удилище поплавочное матчевое Maximus REBEL 420 Tele Mathc 4.2 мСерия современных, легких и мощных ма..

Леска Gosen Fluorocarbon Resonator Leader FC 30m 4 lb(#1), 1,81кг

Леска Gosen Fluorocarbon Resonator Leader FC 30m 4 lb(#1), 1,81кгЛеска Gosen Fluorocarbon Resonator ..