Воблер LureMax MOKI 38F SR-056 4,5 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWMK-38FSR-056
Доступность:
Нет в наличии
0.00 руб.
Воблер LureMax MOKI 38F SR-056 4,5 г.
Небольшой воблер класса Сrank имеет огрузку одним большим металлическим шаром, что обеспечивает дальний заброс, устойчивую игру на сильном течении и создает негромкий низкочастотный звук, привлекающий рыбу. Moki – это идеальная приманка для голавля, которая показывает хорошие результаты и при ловле язя, окуня, жереха и щуки.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать MOKI при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие
Вес (гр) 4.5
Гарантия от производителя
Количество заводских упаковок 1
Количество упаковок, шт 1
Цвет 056C
Упаковка блистер
Целевая аудитория взрослые
Фасовка, шт 1
Страна производитель Россия
Код ТН ВЭД 9507900000
Комплектация воблер
Длина (мм) 38
Производитель крючка Saikyo
Голографическое покрытие Нет
Светятся в темноте Нет
Глубина проводки (м) до 0,5
Техника ловли Casting
Тип товара Тройник

Рекомендуемые товары

Блесна колеблющаяся Halco HEXAGON Sparkler 5g

Блесна колеблющаяся Halco HEXAGON Sparkler 5gБлесны серии Hexagon – это прочные блесны с четко выра..

Блесна колеблющаяся Mister Cro АТОМ, 67/22 FT

Блесна колеблющаяся Mister Cro АТОМ, 67/22 FTИсконно русская модель, форма которой была доведена и о..

Воблер Nils Master SPEARHEAD, 8cm, 14 г., #017

Воблер Nils Master SPEARHEAD, 8cm, 14 г., #017Эта модель обладает жёсткой размашистой игрой: ее «бро..

Воблер Nils Master HAKA DD 5cm, 4 г., #013

Воблер Nils Master HAKA DD 5cm, 4 г., #013Haka Deep Diving – это воблер, который быстро и глубоко по..

Воблер LureMax STINKA 130FDR-078 17 г.

Воблер LureMax STINKA 130FDR-078 17 г.Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для тролли..

Воблер Nils Master JUMВо Shallow, 12cm, 27 г., #015

Воблер Nils Master JUMВо Shallow, 12cm, 27 г., #015Воблер Jumbo Shallow предназначен для ловли на ме..

Воблер Halco ROOSTA POPPER 195 # R 1, 195mm, 117 г., 0m (F)

Воблер Halco ROOSTA POPPER 195 # R 1, 195mm, 117 г., 0m (F)Приманки Roosta Popper – это классические..