Воблер LureMax MOKI 38F SR-012 4,5 г.
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWMK-38FSR-012
- Доступность:
- Нет в наличии
Небольшой воблер класса Сrank имеет огрузку одним большим металлическим шаром, что обеспечивает дальний заброс, устойчивую игру на сильном течении и создает негромкий низкочастотный звук, привлекающий рыбу. Moki – это идеальная приманка для голавля, которая показывает хорошие результаты и при ловле язя, окуня, жереха и щуки.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать MOKI при любой степени освещенности и мутности воды.
| Общие | |
| Вес (гр) | 4.5 |
| Гарантия | от производителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | 012C |
| Упаковка | блистер |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 1 |
| Страна производитель | Россия |
| Код ТН ВЭД | 9507900000 |
| Комплектация | воблер |
| Длина (мм) | 38 |
| Производитель крючка | Saikyo |
| Голографическое покрытие | Нет |
| Светятся в темноте | Нет |
| Глубина проводки (м) | до 0,5 |
| Техника ловли | Casting |
| Тип товара | Тройник |
Рекомендуемые товары
Флисовый комплект Royal Fish серый р-р M
Флисовый комплект Royal Fish серый р-р MФлисовый комплект Alaskan Royal Fish предназначен для испол..
Воблер LureMax GARLETTA 45S-176 4,2 г., тонущий
LureMax Garletta — это небольшой тонущий воблер с высокой изогнутой спинкой и тонким корпусом. Отлич..
Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 12cm, 24 г., #024
Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 12cm, 24 г., #024Модель Nils Master Invincible Floating имеет..
Блесна колеблющаяся Mister Cro УРАЛЬСКАЯ, 85/28 S/C
Блесна колеблющаяся Mister Cro УРАЛЬСКАЯ, 85/28 S/CДовольно крупная колеблющаяся блесна. По своим х..
Воблер Nils Master HAKA Sinking, 7cm, 12 г., #071
Воблер Nils Master HAKA Sinking, 7cm, 12 г., #071Тонущий воблер Haka Sinking подходит как для ловли ..
Виб ECOPRO Kuda 105мм 35г 052-Hot Pepper
Виб с очень стабильной игрой. Легко заводится на рывке. На паузе совершает затухающие колебания, про..
Удилище поплавочное Lagoon с кол. Angara 3,6m 40-80g
Удилище поплавочное Lagoon с кол. Angara 3,6m 40-80gПоплавочное удилище Lagoon Angara предназначено ..
Костюм зимний Alaskan Original красный/черный 2XL (куртка+полукомбинезон)
Костюм зимний Alaskan Original красный/черный 2XL (куртка+полукомбинезон) Костюм ALASKAN ORIGINAL с..



