Воблер LureMax MOIVA 120F SDDR-066 26 г.
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWMV120FSDDR-066
- Доступность:
- В наличии
649.00 руб.
В линейке бренда LureMax это вторая приманка, способная привлекать хищника на глубине более 8 м. Но! Воблер Moiva обладает системой дальнего заброса, что напрямую указывает, что диапазон его применения гораздо шире – можно ловить взаброс, используя неравномерную проводку, или обловить крутую бровку. Есть водоёмы, в которых хищник редко поднимается в верхние слои, и воблер Moiva поможет методично, используя как помощник эхолот, пройти эти интересные места в режиме дорожки, и «достать» искомую добычу на глубинах 8 м. Воблер Moiva – эта приманка для вас открывает новые возможности в облове непокоренных вами ранее глубин.
Активная игра с небольшим «роллингом» привлекает хищника с большого расстояния даже в мутной воде и в условиях плохой видимости. Moiva с успехом применяется для ловли судака, а также щуки и крупного окуня.
Рабочий горизонт этой модели от 8 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 2,4 до 5 км/ч.
Активная игра с небольшим «роллингом» привлекает хищника с большого расстояния даже в мутной воде и в условиях плохой видимости. Moiva с успехом применяется для ловли судака, а также щуки и крупного окуня.
Рабочий горизонт этой модели от 8 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 2,4 до 5 км/ч.
Общие | |
Цвет | 66 |
Фасовка, шт | 1 |
Код ТН ВЭД | 9507900000 |
Длина (мм) | 120 |
Рекомендуемые товары
Блесна колеблющаяся LureMax Yumi, 34мм., 3,3 г., 042
Блесна колеблющаяся LureMax Yumi, 34мм., 3,3 г., 042Универсальная микроколебалка с широкой сферой пр..
Воблер Halco SORCERER 68, DD+STD, #36
Воблер Halco SORCERER 68, DD+STD, #36Воблер Halco Sorcerer 68 может успешно применяться как для лов..
Кормушка ECOPRO HDR-Пуля-У вес 110г (10 шт)
Кормушка ECOPRO HDR-Пуля-У вес 110г (10 шт)Кормушка ECOPRO HDR-Пуля-У вес 110г (10 шт)..
Крючки LureMax Trout LT37 #6 Green (10шт)
Крючки LureMax Trout LT37 #6 Green (10шт)Высококачественные крючки для оснащения форелевых блесен...
Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 3,5''/8,5 см, LSSLS35-06-002 Lime pepper (6 шт.)
Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 3,5''/8,5 см, LSSLS35-06-002 Lime pepper (6 шт.)Мягкие приманки ..
Воблер Halco Tilsan Big Barra 120 #T109
Воблер Halco Tilsan Big Barra 120 #T109Halco Tilsan Big Barra обладает такими же характеристиками, ч..
Воблер Halco LASER PRO 140, DD, #H50 140mm, 24 г.
Воблер Halco LASER PRO 140, DD, #H50 140mm, 24 г.Универсальная приманка, созданная для ловли рыбы на..