Воблер LureMax KILLKA 135F DR-259, 14 гр., плавающий

Воблер LureMax KILLKA 135F DR-259, 14 гр., плавающий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWKL135FDR-259
Доступность:
В наличии
711.00 руб.
Воблер Killka с седловидной лопаткой создан специально для троллинговой ловли.
Данный воблер имеет размер 110 мм, и его форма может быть определена как «щепка». Такой тип приманок широко применяется в соседней Финляндии как на внутренних водоёмах, так и в Финском заливе. Особенностью этой формы и носовой лопатки является мелкочастотная игра и небольшое заглубление – порядка двух метров, что является востребованным практически у всех рыболовов-троллингистов.
Конечно, у него нет системы дальнего заброса, но для данной модели она и не нужна. Для тех, кто ловит конопатых рыб на озёрах Северной Карелии, воблер LUREMAX Killka будет в разряде – Must Have. Рабочих расцветок достаточно, чтобы сделать хорошую подборку – будьте смелее в своих экспериментах, рыбу надо чем-то удивлять. Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера Killka для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
У Killka высокочастотная игра с небольшой амплитудой и «отскоками» в стороны, что провоцирует на поклевку судака, кумжу, лосося и других хищников. Воблер стабильно играет на самых разных скоростях проводки, что позволяет подобрать правильную подачу приманки в различных условиях при разной температуре воды.
Рабочий горизонт этой модели до 2 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 2,8 до 6 км/ч.
Общие
Емкость контейнеров 1,5-2
Номер 135 мм 14 г
Светятся в UV Нет
Тест лески, lb Нет
Тест (кг) 259
Светятся в темноте Нет
Вес огрузки (г) 135 мм 14 г
Соль Нет
Типоразмер 259
Характеристики новые
Материал бланка 1,5-2

Рекомендуемые товары

Воблер RAPALA Shad Dancer 04 /BFL /плавающий/ 2,1-3,0м, 4см, 5гр

Rapala Shad Dancer - плавающая приманка из бальзы, имеет профиль «Шед», который сочетается с более т..

Воблер STORM GOMOKU Ultra Blade 13 /CLN /тонущий / 5см, 13гр.

Gomoku Ultra Blade — сверхчувствительная приманка, которая отзывается даже на лёгкое движение удилищ..

Воблер RAPALA X-Rap 08 /HS /суспендер/ 0,9-1,5м, 8см, 7гр

X-Rap — это «все о эталонных движениях приманки». Это идеальные размеры, форма и трехмерная, абсолют..

Воблер RAPALA Deep Tail Dancer 13 /AYUL

Воблер RAPALA Deep Tail Dancer 13 /AYULВоблер Rapala Deep Tail Dancer входит в семейство воблеров Ta..

Блесна зимняя BLUE FOX Arkku 70 /S

Блесна зимняя BLUE FOX Arkku 70 /SБлесна зимняя BLUE FOX Arkku 70 /S..

Воблер RAPALA Skitter V 13 /S /поверхостный/ 13см, 28гр.

Воблер RAPALA Skitter V 13 /S /поверхостный/ 13см, 28гр.Этот плавающий воблер эксклюзивного дизайна ..

Воблер RAPALA Husky Jerk 14 /CLS /суспендер/ 1,2-2,4м, 14см, 18гр

Воблер RAPALA Husky Jerk 14 /CLS /суспендер/ 1,2-2,4м, 14см, 18грБлагодаря своим неподражаемым движе..

Воблер RAPALA Max Rap Long Range Minnow 12 /FRH

Воблер RAPALA Max Rap Long Range Minnow 12 /FRHВоблер Rapala MaxRap Long Range Minnow была специальн..