Воблер LureMax KILLKA 135F DR-257, 14 гр., плавающий

Воблер LureMax KILLKA 135F DR-257, 14 гр., плавающий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWKL135FDR-257
Доступность:
Нет в наличии
711.00 руб.
Воблер Killka с седловидной лопаткой создан специально для троллинговой ловли.
Данный воблер имеет размер 110 мм, и его форма может быть определена как «щепка». Такой тип приманок широко применяется в соседней Финляндии как на внутренних водоёмах, так и в Финском заливе. Особенностью этой формы и носовой лопатки является мелкочастотная игра и небольшое заглубление – порядка двух метров, что является востребованным практически у всех рыболовов-троллингистов.
Конечно, у него нет системы дальнего заброса, но для данной модели она и не нужна. Для тех, кто ловит конопатых рыб на озёрах Северной Карелии, воблер LUREMAX Killka будет в разряде – Must Have. Рабочих расцветок достаточно, чтобы сделать хорошую подборку – будьте смелее в своих экспериментах, рыбу надо чем-то удивлять. Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера Killka для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
У Killka высокочастотная игра с небольшой амплитудой и «отскоками» в стороны, что провоцирует на поклевку судака, кумжу, лосося и других хищников. Воблер стабильно играет на самых разных скоростях проводки, что позволяет подобрать правильную подачу приманки в различных условиях при разной температуре воды.
Рабочий горизонт этой модели до 2 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 2,8 до 6 км/ч.
Общие
Глубина проводки (м) 1,5-2
Характеристики
Цвет 257
Размер 135 мм 14 г

Рекомендуемые товары

Воблер RAPALA Shad Rap 09 /S /плавающий/ 2,4-4,5м, 9см, 15гр

Воблер RAPALA Shad Rap 09 /S /плавающий/ 2,4-4,5м, 9см, 15грShad Rap имеет форму тела, напоминающую ..

Воблер RAPALA Scatter Rap Husky 13 /ELJS /плавающий/ 2,4-3м, 13см, 12гр.

Воблер RAPALA Scatter Rap Husky 13 /ELJS /плавающий/ 2,4-3м, 13см, 12гр.Воблер Scatter Rap Husky13 –..

Воблер RAPALA X-Rap Magnum 40 /SB

Воблер RAPALA X-Rap Magnum 40 /SBВоблер XRap Magnum – это уникальная глубоководная модель, которая п..

Блесна RAPALA Nauvo 37 /RTG / 9,5см, 37гр.

Блесна RAPALA Nauvo 37 /RTG / 9,5см, 37гр.Восстановленная классика – RapalaR Nauvo сочетает в себе с..

Воблер RAPALA Shadow Rap Jack Deep 07 /CLN /медленно всплывающ./ до 4м, 7см, 10гр.

Shadow Rap Jack Deep без труда забрасывается на значительные дистанции и мгновенно заглубляется при ..

Блесна вращающаяся BLUE FOX Vibrax Vibrax Fox Tail 2 /GSDX / 6гр.

Blue Fox Vibrax - это легендарная блесна, которая ценится рыболовами всего мира за стабильную игру и..

Воблер RAPALA X-Rap Saltwater Subwalk 09 /RDB

Воблер RAPALA X-Rap Saltwater Subwalk 09 /RDBИстинный источник адреналина X-Rap Saltwater SubWalk сп..

Блесна вращающаяся BLUE FOX Vibrax Vibrax UV 2 /YOPU / 6гр.

Blue Fox Vibrax - это легендарная блесна, которая ценится рыболовами всего мира за стабильную игру и..