Воблер LureMax KILLKA 135F DR-255, 14 гр., плавающий
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWKL135FDR-255
- Доступность:
- Нет в наличии
Данный воблер имеет размер 110 мм, и его форма может быть определена как «щепка». Такой тип приманок широко применяется в соседней Финляндии как на внутренних водоёмах, так и в Финском заливе. Особенностью этой формы и носовой лопатки является мелкочастотная игра и небольшое заглубление – порядка двух метров, что является востребованным практически у всех рыболовов-троллингистов.
Конечно, у него нет системы дальнего заброса, но для данной модели она и не нужна. Для тех, кто ловит конопатых рыб на озёрах Северной Карелии, воблер LUREMAX Killka будет в разряде – Must Have. Рабочих расцветок достаточно, чтобы сделать хорошую подборку – будьте смелее в своих экспериментах, рыбу надо чем-то удивлять. Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера Killka для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
У Killka высокочастотная игра с небольшой амплитудой и «отскоками» в стороны, что провоцирует на поклевку судака, кумжу, лосося и других хищников. Воблер стабильно играет на самых разных скоростях проводки, что позволяет подобрать правильную подачу приманки в различных условиях при разной температуре воды.
Рабочий горизонт этой модели до 2 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 2,8 до 6 км/ч.
| Общие | |
| Глубина проводки (м) | 1,5-2 |
| Характеристики | |
| Цвет | 255 |
| Размер | 135 мм 14 г |
Рекомендуемые товары
Воблер RAPALA X-Rap Magnum 15 /S /плавающий/ до 4,5м, 12см, 32гр.
Воблер RAPALA X-Rap Magnum 15 /S /плавающий/ до 4,5м, 12см, 32гр.Воблер XRap Magnum – это уникальная..
Воблер RAPALA Shad Rap 05 /FT /плавающий/ 1,2-2,7м, 5см, 6гр
Воблер RAPALA Shad Rap 05 /FT /плавающий/ 1,2-2,7м, 5см, 6грShad Rap - приманка, оди- наково эффекти..
Воблер RAPALA Original Floater 11 /FT /плавающий/ 1,2-1,8м, 11см, 6гр
Original Floater -Легендарный первый воблер Rapala, до сих пор остаётся самой популярной приманкой. ..
Воблер RAPALA CountDown Elite 55 /GDAY /тонущий/ 0,9м, 5,5см, 5гр
Идеи и традиции классического CountDown, Rapala реализовала в бальсовом воблере премиум-класса Count..
Балансир RAPALA Jigging Shadow Rap 07 /PD
Более легкий Jigging Shadow Rap отличается плавными и размеренными движениями. Разработанный для вер..
Воблер LureMax SOLDAT 56FSR-239, 6,7 гр., плавающий
LureMax Soldat - это небольшой, слегка изогнутый «шед» с очень разнообразной игрой, которая представ..
Воблер STORM GOMOKU Ultra Blade 10 /WAKA /тонущий / 4,5см, 10гр.
Gomoku Ultra Blade — сверхчувствительная приманка, которая отзывается даже на лёгкое движение удилищ..
Воблер RAPALA Super Shadow Rap Jerk 11 /SCRR
Super Shadow Rap Jerk - джеркбейт для ловли крупных и сильных хищников, изготовлен из прочного высок..

