Воблер LureMax KILLKA 135F DR-254, 14 гр., плавающий
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWKL135FDR-254
- Доступность:
- Нет в наличии
Данный воблер имеет размер 110 мм, и его форма может быть определена как «щепка». Такой тип приманок широко применяется в соседней Финляндии как на внутренних водоёмах, так и в Финском заливе. Особенностью этой формы и носовой лопатки является мелкочастотная игра и небольшое заглубление – порядка двух метров, что является востребованным практически у всех рыболовов-троллингистов.
Конечно, у него нет системы дальнего заброса, но для данной модели она и не нужна. Для тех, кто ловит конопатых рыб на озёрах Северной Карелии, воблер LUREMAX Killka будет в разряде – Must Have. Рабочих расцветок достаточно, чтобы сделать хорошую подборку – будьте смелее в своих экспериментах, рыбу надо чем-то удивлять. Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера Killka для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
У Killka высокочастотная игра с небольшой амплитудой и «отскоками» в стороны, что провоцирует на поклевку судака, кумжу, лосося и других хищников. Воблер стабильно играет на самых разных скоростях проводки, что позволяет подобрать правильную подачу приманки в различных условиях при разной температуре воды.
Рабочий горизонт этой модели до 2 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 2,8 до 6 км/ч.
| Общие | |
| Глубина проводки (м) | 1,5-2 |
| Характеристики | |
| Цвет | 254 |
| Размер | 135 мм 14 г |
Рекомендуемые товары
Воблер RAPALA Super Shad Rap 14 /CH
Воблер RAPALA Super Shad Rap 14 /CHВоблер Rapala Super Shad Rap является увеличенной версией уже ста..
Воблер RAPALA Husky Jerk 08 /GBM /суспендер/ 1,2-1,8м, 8см, 6гр
Идеально сбалансированный Husky Jerk можно забрасывать или троллить на любой скорости, и он будет ра..
Воблер RAPALA Shad Rap 07 /BHO /плавающий/ 1,5-3,3м, 7см, 8гр
Shad Rap - приманка, оди- наково эффективна для троллинга и при ловле вза- брос. Конструкция вобле- ..
Воблер STORM ARASHI Silent Square 03 /874
Воблер STORM ARASHI Silent Square 03 /874Воблер STORM ARASHI Silent Square 03 /874..
Воблер LureMax KILLKA 110F DR-263, 8,6 гр., плавающий
Воблер Killka с седловидной лопаткой создан специально для троллинговой ловли.Данный воблер имеет ра..
Воблер RAPALA Original Floater 07 /RT
Воблер RAPALA Original Floater 07 /RTOriginal Floater - это знаменитый воблер, разработанный лично ..
Воблер RAPALA X-Rap Magnum 30 /HDD
X-Rap Magnum – Уникальная модель, произведена из прочного пластика с ювелирной точностью. Благодаря ..
Воблер RAPALA CountDown Elite 55 /GDGA /тонущий/ 0,9м, 5,5см, 5гр
Идеи и традиции классического CountDown, Rapala реализовала в бальсовом воблере премиум-класса Count..

