Воблер LureMax KILLKA 135F DR-253, 14 гр., плавающий
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWKL135FDR-253
- Доступность:
- Нет в наличии
Данный воблер имеет размер 110 мм, и его форма может быть определена как «щепка». Такой тип приманок широко применяется в соседней Финляндии как на внутренних водоёмах, так и в Финском заливе. Особенностью этой формы и носовой лопатки является мелкочастотная игра и небольшое заглубление – порядка двух метров, что является востребованным практически у всех рыболовов-троллингистов.
Конечно, у него нет системы дальнего заброса, но для данной модели она и не нужна. Для тех, кто ловит конопатых рыб на озёрах Северной Карелии, воблер LUREMAX Killka будет в разряде – Must Have. Рабочих расцветок достаточно, чтобы сделать хорошую подборку – будьте смелее в своих экспериментах, рыбу надо чем-то удивлять. Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера Killka для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
У Killka высокочастотная игра с небольшой амплитудой и «отскоками» в стороны, что провоцирует на поклевку судака, кумжу, лосося и других хищников. Воблер стабильно играет на самых разных скоростях проводки, что позволяет подобрать правильную подачу приманки в различных условиях при разной температуре воды.
Рабочий горизонт этой модели до 2 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 2,8 до 6 км/ч.
Общие | |
Светятся в UV | Нет |
Тест лески, lb | Нет |
Тест (кг) | 253 |
Светятся в темноте | Нет |
Вес огрузки (г) | 135 мм 14 г |
Характеристики новые | |
Материал бланка | 1,5-2 |
Рекомендуемые товары
Воблер RAPALA Scatter Rap Tail Dancer 09 /FT /плавающий/ 3,3м-5,7м, 9см, 13гр
Scatter Rap Tail Dancer сделан из высококачественной бальсы и покрыт несколькими слоями лака. Его те..
Воблер RAPALA Trolls-To Minnow 20 /CH
Воблер RAPALA Trolls-To Minnow 20 /CHРазработанный специально для ловли троллингом, воблер Rapala Tr..
Воблер RAPALA Original Floater 05 /RTL /плавающий/ 0,9-1,5м, 5см, 3гр
Original Floater -Легендарный первый воблер Rapala, до сих пор остаётся самой популярной приманкой. ..
Воблер RAPALA Floater Elite 85 /GDCU
Floater Elite - Легенда в элитном исполнении. Оригинальный плавающий воблер из бальсы может похваста..
Блесна вращающаяся BLUE FOX Vibrax Vibrax UV 6 /COOU
Блесна вращающаясяающаяся BLUE FOX Vibrax UV 6 /COOUБлагодаря новой расцветке, блесна Blue Fox Vibra..
Воблер RAPALA Dives-To 16 /BSD /плавающий/ до 5м, 7см 22гр
Dives-To серия сделана из бальсы со встроенной шумовой камерой и имеет положительную плавучесть. Циф..
Воблер STORM GOMOKU Crank 38F /R /плавающий/ до 1,5м, 3,8см, 5гр
Воблер STORM GOMOKU Crank 38F /R /плавающий/ до 1,5м, 3,8см, 5грStorm Gomoku Crank - приманка, раз..
Воблер STORM GOMOKU Ultra Blade 05 /CLN /тонущий / 3,5см, 5гр.
Gomoku Ultra Blade — сверхчувствительная приманка, которая отзывается даже на лёгкое движение удилищ..