Воблер LureMax KILLKA 110F DR-273, 8,6 гр., плавающий
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWKL110FDR-273
- Доступность:
- Нет в наличии
Данный воблер имеет размер 110 мм, и его форма может быть определена как «щепка». Такой тип приманок широко применяется в соседней Финляндии как на внутренних водоёмах, так и в Финском заливе. Особенностью этой формы и носовой лопатки является мелкочастотная игра и небольшое заглубление – порядка двух метров, что является востребованным практически у всех рыболовов-троллингистов.
Конечно, у него нет системы дальнего заброса, но для данной модели она и не нужна. Для тех, кто ловит конопатых рыб на озёрах Северной Карелии, воблер LUREMAX Killka будет в разряде – Must Have. Рабочих расцветок достаточно, чтобы сделать хорошую подборку – будьте смелее в своих экспериментах, рыбу надо чем-то удивлять. Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера Killka для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
У Killka высокочастотная игра с небольшой амплитудой и «отскоками» в стороны, что провоцирует на поклевку судака, кумжу, лосося и других хищников. Воблер стабильно играет на самых разных скоростях проводки, что позволяет подобрать правильную подачу приманки в различных условиях при разной температуре воды.
Рабочий горизонт этой модели до 2 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 2,8 до 6 км/ч.
| Общие | |
| Цвет | 273 |
| Глубина проводки (м) | 1,5-2 |
| Характеристики | |
| Размер | 110 мм 8,6 г |
Рекомендуемые товары
Воблер RAPALA X-Rap Magnum Xtreme 160 /HDBSRD /плавающий/ до 2,5м, 16см, 68гр.
X-Rap Magnum Xtreme – обладает живой игрой и фантастической прочностью. Форма и размер лопасти обесп..
Воблер RAPALA Original Floater 13 /PD /плавающий/ 1,2-1,8м, 13см, 7гр
Original Floater -Легендарный первый воблер Rapala, до сих пор остаётся самой популярной приманкой. ..
Воблер LureMax MACHETE 115SP-035, 18,5 гp., суспендер
Воблер LureMax Machete выпускается в двух размерах: 115 мм – это воблер с нейтральной плавучестью, 1..
Воблер LureMax KILLKA 135F DR-257, 14 гр., плавающий
Воблер Killka с седловидной лопаткой создан специально для троллинговой ловли.Данный воблер имеет ра..
Воблер RAPALA Rattlin' Rapala 04 /CHB /тонущий/ 4см, 6гр
Rattlin Rapala – легендарный безлопастной воблер с оригинальным шумовым эффектом (Rattlin – погремуш..
Балансир RAPALA Jigging Shadow Rap 09 /PD
Более легкий Jigging Shadow Rap отличается плавными и размеренными движениями. Разработанный для вер..
Воблер RAPALA Rattlin' Rapala 08 /S /тонущий/ 8см, 22гр
Rattlin Rapala – легендарный безлопастной воблер с оригинальным шумовым эффектом (Rattlin – погремуш..
Воблер STORM GOMOKU Ultra Blade 10 /FT /тонущий / 4,5см, 10гр.
Gomoku Ultra Blade — сверхчувствительная приманка, которая отзывается даже на лёгкое движение удилищ..

