Воблер LureMax KILLKA 110F DR-253, 8,6 гр., плавающий
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWKL110FDR-253
- Доступность:
- Нет в наличии
Данный воблер имеет размер 110 мм, и его форма может быть определена как «щепка». Такой тип приманок широко применяется в соседней Финляндии как на внутренних водоёмах, так и в Финском заливе. Особенностью этой формы и носовой лопатки является мелкочастотная игра и небольшое заглубление – порядка двух метров, что является востребованным практически у всех рыболовов-троллингистов.
Конечно, у него нет системы дальнего заброса, но для данной модели она и не нужна. Для тех, кто ловит конопатых рыб на озёрах Северной Карелии, воблер LUREMAX Killka будет в разряде – Must Have. Рабочих расцветок достаточно, чтобы сделать хорошую подборку – будьте смелее в своих экспериментах, рыбу надо чем-то удивлять. Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера Killka для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
У Killka высокочастотная игра с небольшой амплитудой и «отскоками» в стороны, что провоцирует на поклевку судака, кумжу, лосося и других хищников. Воблер стабильно играет на самых разных скоростях проводки, что позволяет подобрать правильную подачу приманки в различных условиях при разной температуре воды.
Рабочий горизонт этой модели до 2 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 2,8 до 6 км/ч.
| Общие | |
| Глубина проводки (м) | 1,5-2 |
| Характеристики | |
| Цвет | 253 |
| Размер | 110 мм 8,6 г |
Рекомендуемые товары
Блесна вращающаяся BLUE FOX Vibrax Bullet 4 /SFP / 14гр.
Блесна вращающаясяающаяся BLUE FOX Bullet 4 /SFP / 14гр.Блесна Blue Fox Vibrax Bullet тяжелее на 30%..
Воблер RAPALA Jointed 11 /GFR /плавающий/ 1,2-2,4м, 11см, 9гр
Jointed – бальсовый плавающий воблер, состоящий из двух частей, что обеспечивает широкую амплитуду п..
Воблер RAPALA Deep Tail Dancer 09 /BFL
Deep Tail Dancer это уникальный воблер, который поражает своей способностью заглубляться до 12 метро..
Воблер RAPALA Deep Tail Dancer 11 /OBFL /плавающий/ до 9м, 11см, 22гр
Воблер RAPALA Deep Tail Dancer 11 /OBFL /плавающий/ до 9м, 11см, 22грКонструкторам компании Rapala п..
Воблер RAPALA X-Rap Magnum 30 /BTU
X-Rap Magnum – Уникальная модель, произведена из прочного пластика с ювелирной точностью. Благодаря ..
Воблер RAPALA Jointed Shad Rap 05 /CB /суспендер/ 1,8-3,9м, 5см, 8гр
Воблер RAPALA Jointed Shad Rap 05 /CB /суспендер/ 1,8-3,9м, 5см, 8грВоблер RAPALA Jointed Shad Rap 0..
Воблер RAPALA Jointed Shad Rap 07 /CLS /суспендер/ 2,1-4,5м, 7см, 13гр
Jointed Shad Rap пластиковая, состоящая из двух частей на шарнирах, версия легендарного Shad Rap. Бл..
Воблер RAPALA Scatter Rap Tail Dancer 09 /RDT /плавающий/ 3,3м-5,7м, 9см, 13гр
Scatter Rap Tail Dancer сделан из высококачественной бальсы и покрыт несколькими слоями лака. Его те..

