Воблер LureMax KILLKA 110F DR-196, 8,6 гр., плавающий

Воблер LureMax KILLKA 110F DR-196, 8,6 гр., плавающий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWKL110FDR-196
Доступность:
Нет в наличии
711.00 руб.
Воблер Killka с седловидной лопаткой создан специально для троллинговой ловли.
Данный воблер имеет размер 110 мм, и его форма может быть определена как «щепка». Такой тип приманок широко применяется в соседней Финляндии как на внутренних водоёмах, так и в Финском заливе. Особенностью этой формы и носовой лопатки является мелкочастотная игра и небольшое заглубление – порядка двух метров, что является востребованным практически у всех рыболовов-троллингистов.
Конечно, у него нет системы дальнего заброса, но для данной модели она и не нужна. Для тех, кто ловит конопатых рыб на озёрах Северной Карелии, воблер LUREMAX Killka будет в разряде – Must Have. Рабочих расцветок достаточно, чтобы сделать хорошую подборку – будьте смелее в своих экспериментах, рыбу надо чем-то удивлять. Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера Killka для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
У Killka высокочастотная игра с небольшой амплитудой и «отскоками» в стороны, что провоцирует на поклевку судака, кумжу, лосося и других хищников. Воблер стабильно играет на самых разных скоростях проводки, что позволяет подобрать правильную подачу приманки в различных условиях при разной температуре воды.
Рабочий горизонт этой модели до 2 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 2,8 до 6 км/ч.
Общие
Глубина проводки (м) 1,5-2
Характеристики
Цвет 196
Размер 110 мм 8,6 г

Рекомендуемые товары

Воблер Halco NIGHT WALKER #H94, 65mm, 14 г., 0m (Surface)

Воблер Halco Night Walker - шумная поверхностная приманка. Лопасть воблера Halco Night Walker раздв..

Воблер RAPALA X-Rap Deep 10 /HS /суспендер/ 1,8-4,5м, 10см, 13гр

Воблер RAPALA X-Rap Deep 10 /HS /суспендер/ 1,8-4,5м, 10см, 13грX-Rap Deep — глубоководная версия X-..

Воблер RAPALA Deep Tail Dancer 07 /GPT

Воблер RAPALA Deep Tail Dancer 07 /GPTВоблер Rapala Deep Tail Dancer входит в семейство воблеров Tai..

Воблер RAPALA Shad Rap 09 /CRSD /плавающий/ 2,4-4,5м, 9см, 15гр

Shad Rap имеет форму тела, напоминающую небольшую рыбку и относится к приманкам типа Shad. Выпускает..

Блесна зимняя BLUE FOX Arkku 70 /SC

Блесна зимняя BLUE FOX Arkku 70 /SCБлесна зимняя BLUE FOX Arkku 70 /SC..

Воблер RAPALA X-Rap Saltwater Subwalk 07 /RDB

Воблер RAPALA X-Rap Saltwater Subwalk 07 /RDBИстинный источник адреналина X-Rap Saltwater SubWalk сп..

Воблер RAPALA Original Floater 09 /HS /плавающий/ 0,9-1,5м, 9см, 5гр

Original Floater -Легендарный первый воблер Rapala, до сих пор остаётся самой популярной приманкой. ..

Воблер LureMax SVINKA 50FSSR-002, 6 гр., плавающий

LureMax Svinka - это подповерхностная приманка, при том, что на быстрой проводке её вполне реально з..