Воблер LureMax KILLKA 110F DR-145, 8,6 гр., плавающий

Воблер LureMax KILLKA 110F DR-145, 8,6 гр., плавающий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWKL110FDR-145
Доступность:
Нет в наличии
711.00 руб.
Воблер Killka с седловидной лопаткой создан специально для троллинговой ловли.
Данный воблер имеет размер 110 мм, и его форма может быть определена как «щепка». Такой тип приманок широко применяется в соседней Финляндии как на внутренних водоёмах, так и в Финском заливе. Особенностью этой формы и носовой лопатки является мелкочастотная игра и небольшое заглубление – порядка двух метров, что является востребованным практически у всех рыболовов-троллингистов.
Конечно, у него нет системы дальнего заброса, но для данной модели она и не нужна. Для тех, кто ловит конопатых рыб на озёрах Северной Карелии, воблер LUREMAX Killka будет в разряде – Must Have. Рабочих расцветок достаточно, чтобы сделать хорошую подборку – будьте смелее в своих экспериментах, рыбу надо чем-то удивлять. Широкая цветовая гамма, включающая как естественные – «пищевые», так и провоцирующие – «кислотные» расцветки, даёт возможность подобрать подходящую окраску воблера Killka для любых условий освещенности и прозрачности воды на водоеме. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
У Killka высокочастотная игра с небольшой амплитудой и «отскоками» в стороны, что провоцирует на поклевку судака, кумжу, лосося и других хищников. Воблер стабильно играет на самых разных скоростях проводки, что позволяет подобрать правильную подачу приманки в различных условиях при разной температуре воды.
Рабочий горизонт этой модели до 2 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 2,8 до 6 км/ч.
Общие
Глубина проводки (м) 1,5-2
Характеристики
Цвет 145
Размер 110 мм 8,6 г

Рекомендуемые товары

Воблер RAPALA Deep Tail Dancer 13 /SFL

Воблер RAPALA Deep Tail Dancer 13 /SFLВоблер Rapala Deep Tail Dancer входит в семейство воблеров Tai..

Воблер RAPALA CountDown 07 /FMN /тонущий/ 1,5м-2,4м, 7см, 8гр

CountDown - тонущий воблер, в переводе, это обратный отсчёт. Как им пользоваться? Совершив первый за..

Балансир Rapala WH3 /STBS (30мм/ 6гр)

Балансир Jigging Rap Color Hook— идеальная приманка для вертикальной ловли и безусловно, это легенда..

Мягкая приманка STORM Tock Minnow 03 /DAPE / 8см, 6гр.

Модель Tock Minnow обладает сверхмягким телом, соблазнительной игрой и отзывчивыми движениями. Её ос..

Воблер STORM GOMOKU Spin 06 /MLIW

Воблер STORM GOMOKU Spin 06 /MLIWОказавшегося у незнакомого водоема рыболова воблер Storm Gomoku Spi..

Воблер RAPALA Jointed 07 /FT /плавающий/ 1,2-1,8м, 7см, 4гр

Jointed – бальсовый плавающий воблер, состоящий из двух частей, что обеспечивает широкую амплитуду п..

Воблер RAPALA X-Light Shad 04 /ROL

X-Light Shad – изящная пластиковая приманка миниатюрного размера. Благодаря своей конструкции и форм..

Воблер LureMax STINKA 130FMDR-253, 18 гр., плавающий

Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для троллинга судака, крупного окуня, озерной ку..