Воблер LureMax KILLER 120F MDR-258 17,5 г. плавающий
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWK120FMDR-258
- Доступность:
- В наличии
Воблер Killer можно с уверенностью назвать успешной приманкой, и этот «титул» ежегодно подтверждается большим количеством положительных отзывов. Уникальные расцветки повышают уловистость, что помогает в периоды, когда клёв затихает и его надо спровоцировать.
Когда поднимается вопрос о выборе расцветки, то надо понимать, что кроме освещенности есть такие параметры как температура воды, которая сильно влияет на активность рыбы. Поэтому не прекращайте подбор цвета приманки и обратите внимание на скорость при троллинге. Достаточно часто этот параметр может сыграть ключевую роль, а для воблера Killer скорость может варьироваться от 3,2 до 6,5 км/ч.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать Killer при любой степени освещенности и мутности воды.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Рабочий горизонт этой модели от 2,5 до 3,5 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 3,2 до 6,5 км/ч.
Общие | |
Емкость контейнеров | 2-3,5 |
Модель крючка | Тройник |
Номер | 120 мм 17,5 г |
Светятся в UV | Нет |
Тест лески, lb | Нет |
Цвет | 258 |
Голографическое покрытие | Нет |
Светятся в темноте | Нет |
Диаметр катушки (мм) | Saikyo |
Глубина проводки (м) | 2-3,5 |
Техника ловли | Trolling |
Скорость проводки (км/ч) | Trolling |
Соль | Нет |
Типоразмер | 258 |
Характеристики | |
Размер | 120 мм 17,5 г |
Рекомендуемые товары
Воблер Halco SORCERER 150, XDD+STD, #H56
Sorcerer 150 выпускается с тремя разными лопастями, благодаря которым охватывает практически весь ди..
Блесна колеблющаяся Mister Cro УРАЛЬСКАЯ, 85/20 SFR
Блесна колеблющаяся Mister Cro УРАЛЬСКАЯ, 85/20 SFRБлесна колеблющаяся Mister Cro УРАЛЬСКАЯ, 85/20 S..
Блесна колеблющаяся LureMax Atom 60мм, 10г., 54
Блесна колеблющаяся LureMax Atom 60мм, 10г., 54Блесна колеблющаяся LureMax Atom 60мм, 10г., 54..
Воблер LureMax ZIF 105F DDR-040, 15 гр., плавающий
Уловистость этой модели известна широкому кругу рыболовов, и для многих ZIF стал добытчиком и кормил..
Блесна колеблющаяся LureMax Fever 70мм., 25 г., 20, Silver eye
Блесна колеблющаяся LureMax Fever 70мм., 25 г., 20, Silver eyeДальнобойная блесна Luremax Fever пред..
Поляризационные очки Alaskan AG17-04 Alsek green-grey
Поляризационные очки Alaskan AG17-04 Alsek green-greyЦвет оправы:Black+Red (черный+красный&..
Термос Zojirushi SC-MC60-AZ 0,6 л (синий)
Термос Zojirushi SC-MC60-AZ 0,6 л (синий)Этот очень легкий детский термос, отлично сохраняет темпера..
Крючки Kamasan B100-10 Trout Shrimp & Buzzer (25шт)
Крючки Kamasan B100-10 Trout Shrimp & Buzzer (25шт)Крючки Kamasan B100-10 Trout Shrimp & Buzzer (25ш..