Воблер LureMax KILLER 120F MDR-140 17,5 г. плавающий

Воблер LureMax KILLER 120F MDR-140 17,5 г. плавающий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWK120FMDR-140
Доступность:
В наличии
711.00 руб.
Модель Killer предназначена для ловли троллингом на глубине 2-3,5 м. Приманка легко заглубляется на необходимую глубину и стабильно удерживает заданный горизонт. Благодаря высокочастотной игре и шумовому эффекту от акустической камеры, оснащенной металлическими шариками, Killer 120F соблазнит на поклевку самого пассивного хищника. Воблер оснащен системой дальнего заброса. Основные объекты ловли – судак, щука, окунь, сом.
Воблер Killer можно с уверенностью назвать успешной приманкой, и этот «титул» ежегодно подтверждается большим количеством положительных отзывов. Уникальные расцветки повышают уловистость, что помогает в периоды, когда клёв затихает и его надо спровоцировать.
Когда поднимается вопрос о выборе расцветки, то надо понимать, что кроме освещенности есть такие параметры как температура воды, которая сильно влияет на активность рыбы. Поэтому не прекращайте подбор цвета приманки и обратите внимание на скорость при троллинге. Достаточно часто этот параметр может сыграть ключевую роль, а для воблера Killer скорость может варьироваться от 3,2 до 6,5 км/ч.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать Killer при любой степени освещенности и мутности воды.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Рабочий горизонт этой модели от 2,5 до 3,5 м.
Рекомендуемая скорость проводки от 3,2 до 6,5 км/ч.
Общие
Емкость контейнеров 2-3,5
Модель крючка Тройник
Номер 120 мм 17,5 г
Светятся в UV Нет
Тест лески, lb Нет
Цвет 140
Голографическое покрытие Нет
Светятся в темноте Нет
Диаметр катушки (мм) Saikyo
Глубина проводки (м) 2-3,5
Техника ловли Trolling
Скорость проводки (км/ч) Trolling
Соль Нет
Типоразмер 140
Характеристики
Размер 120 мм 17,5 г

Рекомендуемые товары

Блесна колеблющаяся Halco SLICED, 85г

Блесна колеблющаяся Halco SLICED, 85гЭто хромированная блесна, имеет несколько широких граней для до..

Воблер Nils Master INVINCIВLE Zoom, 12cm, 10 г., #046

Воблер Nils Master INVINCIВLE Zoom, 12cm, 10 г., #046Воблер Nils Master INVINCIВLE Zoom, 12cm, 10 г...

Виб ECOPRO Diana 70мм 15г 075 Yellow Chalk

Виб ECOPRO Diana 70мм 15г 075 Yellow ChalkВоблер EcoPro Diana – это тонущий воблер класса «vibration..

Термос Zojirushi SM-LB36-SA 0,36 л (серый)

Термос Zojirushi SM-LB36-SA 0,36 л (серый)Термос Zojirushi SM-LB36Бренд ZOJIRUSHIСтрана изготовитель..

Поляризационные очки Alaskan AG26-05 Nigu light yellow

Поляризационные очки Alaskan AG26-05 Nigu light yellowЦвет оправы: Matte Black+Red (матовый че..

Воблер LureMax INSPECTOR 63F DDR-204 19 г.

INSPECTOR - глубоководный кренк с заглублением до 4 метров. Благодаря увеличенной площади лопаты и е..

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG HEAVY, 1+ Copper PTS Red

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG HEAVY, 1+ Copper PTS RedБлагодаря пулеобразному тяжелому сердечн..

Удилище поплавочное Maximus с кол. WALKER 400 4.0 m

Удилище поплавочное Maximus с кол. WALKER 400 4.0 mВысококлассное поплавочное удилище короткого сло..