Воблер LureMax KILLER 120F MDR-075 17,5 г.
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWK120FMDR-075
- Доступность:
- В наличии
Модель Killer предназначена для ловли троллингом на глубине 2-3,5 м. Приманка легко заглубляется на необходимую глубину и стабильно удерживает заданный горизонт. Благодаря высокочастотной игре и шумовому эффекту от акустической камеры, оснащенной металлическими шариками, Killer 120F соблазнит на поклевку самого пассивного хищника. Воблер оснащен системой дальнего заброса. Основные объекты ловли - судак, щук, окунь, сом.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать KILLER при любой степени освещенности и мутности воды.
| Общие | |
| Емкость контейнеров | 2-3,5 |
| Кол-во в упаковке | КИТАЙ |
| Модель крючка | Тройник |
| Номер | 120 мм 17,5 г |
| Светятся в UV | Да |
| Тест лески, lb | Да |
| Вес (гр) | 17.5 |
| Номер крючка | 4/4/4 |
| Гарантия | от производителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | 075 |
| Упаковка | блистер |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 1 |
| Страна производитель | Россия |
| Код ТН ВЭД | 9507900000 |
| Комплектация | воблер |
| Длина (мм) | 120 |
| Производитель крючка | Saikyo |
| Голографическое покрытие | Нет |
| Светятся в темноте | Нет |
| Диаметр катушки (мм) | Saikyo |
| Глубина проводки (м) | 2-3,5 |
| Техника ловли | Trolling |
| Скорость проводки (км/ч) | Trolling |
| Соль | Нет |
| Типоразмер | 75 |
| Тип товара | Тройник |
| Характеристики | |
| Размер | 120 мм 17,5 г |
Рекомендуемые товары
Воблер Nils Master INVINCIВLE Shallow, 15cm, 20 г., #043
Воблер Nils Master INVINCIВLE Shallow, 15cm, 20 г., #043Это плавающая приманка для ловли на мелковод..
Набор грузов 'Оливка с трубкой-2' 5 секций EPFWPTO2
Набор грузов "Оливка с трубкой-2" 5 секций EPFWPTO2Набор грузов "Оливка с трубкой-2" 5 секций EPFWPT..
Коробка LureMax с магнитами 1122
Коробка LureMax с магнитами 1122Прочный пластик12 отделений с магнитамиКомпактные размерыОтлично под..
Воблер LureMax BOMBA KILLER 120FDR-127 16,5 г.
Воблер Bomba Killer с седловидной лопаткой специально разработан для троллинговой ловли судака, кумж..
Воблер LureMax ARAGON 75F DDR-124 11 г.
Воблер LureMax ARAGON 75F DDR-124 11 г.Воблер класса shad имеет несколько удлинённую форму тела, что..
Воблер Halco LASER PRO 160, XDD+STD, #H51, 160mm, 30 г.
Воблер Halco LASER PRO 160, XDD+STD, #H51, 160mm, 30 г.Воблер Halco Laser Pro 160 можно использовать..
Мягкие приманки LureMax AYAME 4''/9,5см, LSA4-06-006 Black (6 шт.)
Мягкие приманки LureMax AYAME 4''/9,5см, LSA4-06-006 Black (6 шт.)Виброхвост с объемным ребристым те..
Удилище троллинговое Maximus TRACER 802MH 2.4m 30-60lb
Удилище троллинговое Maximus TRACER 802MH 2.4m 30-60lbСерия троллинговых удилищ TRACER - это находк..



