Воблер LureMax KABUTO 38F SR-018 3,8g

Воблер LureMax KABUTO 38F SR-018 3,8g

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWKT38FSR-018
Доступность:
Нет в наличии
581.00 руб.
Воблер LureMax Kabuto — это небольшой воблер класса «crank», идеально подходящий для ловли в верхних слоях воды. Приманка оснащена системой long cast, что позволяет делать дальние и точные забросы.
Kabuto стабильно работает как на течении, так и в стоячей воде. Рабочий горизонт приманки 0,8-1,2 м. Простой равномерной проводки, перемежающейся проводкой в стиле stop&go, достаточно, чтобы побудить рыбу к поклевке.
Kabuto идеально подходит для ловли голавля, окуня и форели. Способен соблазнить на поклёвку даже самую капризную рыбу, поэтому рекомендуется для осторожного хищника. Приманка также имеет специальную акустическую камеру с шариками, которая создает шумовой эффект, также провоцирующий хищников на атаку.
Воблер доступен в разных расцветках, что дает возможность подобрать оптимальный вариант под нужный вид ловли. Специальное покрытие приманки отражает уф-лучи, улучшая ее заметность в условиях плохой видимости.
Оснащен качественной фурнитурой и тройниками от японской компании Saikyo.
Общие
Глубина проводки (м) 0,8-1,2
Характеристики
Цвет 18
Размер 38 мм 3,8 г

Рекомендуемые товары

Поплавок Lagoon LG-0145-1 (10шт в уп)

Поплавок Lagoon LG-0145-1 (10шт в уп)Поплавок Lagoon LG-0145-1 (10шт в уп)..

Воблер Nils Master INVINCIВLE DR,12cm, 24 г., #224

Воблер Nils Master INVINCIВLE DR,12cm, 24 г., #224Воблер модели Invincible Deep Runner – это плавающ..

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA FLUO, 0, Red

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA FLUO, 0, RedЛепестки блесны Mepps AGLIA FLUO хорошо видимы даже при о..

Воблер LureMax GARLETTA 60S-178 6,4 г., тонущий

Garletta – небольшой тонущий воблер, обладающий как самостоятельной выразительной игрой, так и возмо..

Воблер 13FISHING Jabber Jaw Crank 60/Natty Light

Воблер Jabber Jaw – это плавающая приманка, единственная в своем роде. Прочная металлическая лопасть..

Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, (метал. лопасть), 12cm, 24 г., #027

Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, (метал. лопасть), 12cm, 24 г., #027Воблер Nils Master INVINCIВLE D..

Воблер LureMax ZIF 120F DDR-039 19 г.

Данный воблер является легендой среди рыболовов уже много лет. Применяя воблер Zif 120 можно ловить ..