Воблер LureMax KABUTO 38F SR-012 3,8g

Воблер LureMax KABUTO 38F SR-012 3,8g

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWKT38FSR-012
Доступность:
В наличии
581.00 руб.
Воблер LureMax Kabuto — это небольшой воблер класса «crank», идеально подходящий для ловли в верхних слоях воды. Приманка оснащена системой long cast, что позволяет делать дальние и точные забросы.
Kabuto стабильно работает как на течении, так и в стоячей воде. Рабочий горизонт приманки 0,8-1,2 м. Простой равномерной проводки, перемежающейся проводкой в стиле stop&go, достаточно, чтобы побудить рыбу к поклевке.
Kabuto идеально подходит для ловли голавля, окуня и форели. Способен соблазнить на поклёвку даже самую капризную рыбу, поэтому рекомендуется для осторожного хищника. Приманка также имеет специальную акустическую камеру с шариками, которая создает шумовой эффект, также провоцирующий хищников на атаку.
Воблер доступен в разных расцветках, что дает возможность подобрать оптимальный вариант под нужный вид ловли. Специальное покрытие приманки отражает уф-лучи, улучшая ее заметность в условиях плохой видимости.
Оснащен качественной фурнитурой и тройниками от японской компании Saikyo.
Общие
Емкость контейнеров 0,8-1,2
Кол-во в упаковке КИТАЙ
Номер 38 мм 3,8 г
Тест лески, lb Нет
Цвет 012
Фасовка, шт 1
Код ТН ВЭД 9507900000
Длина (мм) 38
Светятся в темноте Нет
Глубина проводки (м) 0,8-1,2
Соль Нет
Типоразмер 12
Характеристики
Размер 38 мм 3,8 г

Рекомендуемые товары

Мормышка ECOPRO фосфор. № 6 'Конус 1Ф с глазком' (100шт)

Мормышка ECOPRO фосфор. № 6 "Конус 1Ф с глазком" (100шт)Мормышка ECOPRO фосфор. № 6 "Конус 1Ф с глаз..

Блесна колеблющаяся Mister Cro ТОБИК, 75/20 S

Блесна колеблющаяся Mister Cro ТОБИК, 75/20 SВ разработку блесны Тобик вложена душа и многолетний о..

Блесна колеблющаяся LureMax Plankton-S, 68 мм., 14 г., 69

Блесна колеблющаяся LureMax Plankton-S, 68 мм., 14 г., 69Благодаря точно рассчитанной форме тела эта..

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 12cm, 24 г., #430

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 12cm, 24 г., #430Модель Nils Master Invincible Floating имеет..

Крючки Saikyo тройн. ST66 № 4/0 (10 шт)

Крючки Saikyo ST66 (морские) повышенной прочности изготовлены из утолщенной проволоки. Материал крюч..

Мягкие приманки LureMax MAGGOT 0,5''/1,5см, LSMG05-001 Chartreuse (50 шт.)

Мягкие приманки LureMax MAGGOT 0,5''/1,5см, LSMG05-001 Chartreuse (50 шт.)Реалистичная имитация опар..

Блесна вращающаяся Mepps TANDEM PIKE, Black/Green/Gold (блистер)

Блесна вращающаяся Mepps TANDEM PIKE, Black/Green/Gold (блистер)Приманки Mepps TANDEM PIKE имеют иде..

Сторожок ECOPRO Универсальный №1, 15,5см, 0,01-0,2гр (25шт)

Сторожок ECOPRO Универсальный №1, 15,5см, 0,01-0,2гр (25шт)Сторожок универсальный изготовлен из нерж..