Воблер LureMax JOKER 90F-030 12 г.
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWJ90F-030
- Доступность:
- Нет в наличии
Воблер предназначен для ловли в поверхностном слое воды. Оригинальная конструкция тела приманки позволяет создавать различные шумовые и визуальные эффекты. Для анимации воблера используются волкерные и рывковые варианты проводок. При рывках приманка издает чавкающие и хлюпающие звуки, а благодоря отверстиям в нижнией части корпуса образуются пузыри. Приманка оснащена системой дальнего заброса, которая позволяет закинуть воблер на значительную дистанцию без кувырков в полете. При приводнение поппер начинает играть с первого рывка. Joker 90F - идеальная поверхностная приманка для ловли щуки и крупного окуня.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать JOKER при любой степени освещенности и мутности воды.
| Общие | |
| Модель крючка | Тройник |
| Производитель крючка | Saikyo |
| Характеристики | |
| Цвет | 30 |
| Размер | 90 мм 12 г |
Рекомендуемые товары
Блесна колеблющаяся Mister Cro АТОМ, 67/12 GFR
Блесна колеблющаяся Mister Cro АТОМ, 67/12 GFRИсконно русская модель, форма которой была доведена и ..
Куртка флисовая Alaskan Black Water X хаки S с капюшоном
Куртка флисовая Alaskan Black Water X хаки S с капюшономКуртка флисовая с капюшоном (Hoody) ..
Блесна колеблющаяся Mister Cro ПРОХОРОВКА, 80/26 S/C
Блесна колеблющаяся Mister Cro ПРОХОРОВКА, 80/26 S/CСпециальная высокорезультативная блесна для лов..
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG Mini Saumon, 0, S
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG Mini Saumon, 0, SМальки икряного цвета, которыми оснащены приман..
Воблер Nils Master HAKA DD 7cm, 8 г., #046
Воблер Nils Master HAKA DD 7cm, 8 г., #046Воблер Nils Master HAKA DD 7cm, 8 г., #046..
Мягкие приманки LureMax AYAME 5''/12,5см, LSA5-025 Night Down (5 шт.)
Мягкие приманки LureMax AYAME 5''/12,5см, LSA5-025 Night Down (5 шт.)Виброхвост с объемным ребристым..
Воблер LureMax STINKA 90F MR-137 7,5 г.
Воблер LureMax STINKA 90F MR-137 7,5 г.Воблер LureMax STINKA 90F MR-137 7,5 г...
Мягкая приманка 13FISHING Churro 4.5''/ 10g /PR
Churro имеет уникальное шестигранное тело и широкую хвостовую лопасть, позволяет мягкой приманке тре..

