Воблер LureMax HUSKY 80F DDR-020 14 г.
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWH80FDDR-020
- Доступность:
- Нет в наличии
Husky – воблер класса “Deep Runner”с геометрией тела, занимающей промежуточное положение между «шэдом» и «минноу». Luremax Husky – выбор для ловли щуки и судака на водоёмах с большой глубиной. Воблер зарекомендовал себя с хорошей стороны при ловле троллингом.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать HUSKY при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие | |
Вес (гр) | 14 |
Гарантия | от производителя |
Количество заводских упаковок | 1 |
Количество упаковок, шт | 1 |
Цвет | 020C |
Упаковка | блистер |
Целевая аудитория | взрослые |
Фасовка, шт | 1 |
Страна производитель | Россия |
Код ТН ВЭД | 9507900000 |
Комплектация | воблер |
Длина (мм) | 80 |
Производитель крючка | Saikyo |
Голографическое покрытие | Нет |
Светятся в темноте | Нет |
Глубина проводки (м) | 2,5-3 |
Техника ловли | Casting/Trolling |
Размер | 80 |
Тип товара | Тройник |
Рекомендуемые товары
Воблер LureMax KOTO 48SSR-226 3,5 г. тонущий
LureMax Koto - небольшой тонущий воблер, созданный специально для ловли форели, голавля и окуня в во..
Воблер Halco MAX 130 #H51, 130mm, 80 г., 2m (Fast Sinking)
Воблер Halco MAX 130 #H51, 130mm, 80 г., 2m (Fast Sinking)Воблер МAX представляет собой современную ..
Мормышка ECOPRO посереб. 'Набор №1' (100шт)
Мормышка ECOPRO посереб. "Набор №1" (100шт)Мормышка ECOPRO посереб. "Набор №1" (100шт)..
Воблер LureMax HOBO 32F SR-084 3 г.
Воблер LureMax HOBO 32F SR-084 3 г.Миниатюрный воблер класса Сrank, работающий в метровом горизонте...
Мормышка паяные Личинка-Люкс 'Гладыш' №12 (25шт)
Мормышка паяные Личинка-Люкс "Гладыш" №12 (25шт)Мормышка паяные Личинка-Люкс "Гладыш" №12 (25шт)..
Воблер LureMax GURU 62SP DR-076 9 г.
Воблер LureMax GURU 62SP DR-076 9 г.Приманка классической формы в стиле "shad", благодаря ши..
Крючки Saikyo BS-2312 R №1/0 (10 шт)
Крючки Saikyo BS-2312 R №1/0 (10 шт)Современная форма крючков - Wide Gap с широким загибом, который ..
Воблер Nils Master JUMВо Shallow, 12cm, 27 г., #043
Воблер Nils Master JUMВо Shallow, 12cm, 27 г., #043Воблер Jumbo Shallow предназначен для ловли на ме..