Воблер LureMax HUSKY 100F DDR-017 21 г.
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWH100FDDR-017
- Доступность:
- Нет в наличии
Husky – воблер класса “Deep Runner”с геометрией тела, занимающей промежуточное положение между «шэдом» и «минноу». Luremax Husky – выбор для ловли щуки и судака на водоёмах с большой глубиной. Воблер зарекомендовал себя с хорошей стороны при ловле троллингом.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать HUSKY при любой степени освещенности и мутности воды.
Рекомендуемые товары
Блесна колеблющаяся LureMax Paragon 80мм., 30 г., 78,White eye
Блесна колеблющаяся LureMax Paragon 80мм., 30 г., 78,White eyeКолеблющаяся блесна вытянутой формы с ..
Виб ECOPRO Nemo Slim 80мм 17г 054-Broken Ice
Виб ECOPRO Nemo Slim 80мм 17г 054-Broken IceВоблер EcoPro Nemo Slim – это тонущий воблер класса «vib..
Блесна колеблющаяся LureMax Yumi, 34мм., 3,3 г., 79\rMat
Блесна колеблющаяся LureMax Yumi, 34мм., 3,3 г., 79 MatУниверсальная микроколебалка с широкой сферой..
Мягкие приманки LureMax GOBLIN 4,5''/12 см, 005 - Teriyaki Oil (4шт)
Мягкие приманки LureMax GOBLIN 4,5''/12 см, 005 - Teriyaki Oil (4шт)Эта модель с длинным подвижным т..
Воблер Nils Master INVINCIВLE DR,12cm, 24 г., #027
Воблер Nils Master INVINCIВLE DR,12cm, 24 г., #027Воблер модели Invincible Deep Runner – это плавающ..
Блесна вертикальная Nils Master Raptor, 50мм, 5,6г, 001 S/B
Блесна вертикальная Nils Master Raptor, 50мм, 5,6г, 001 S/BNils Master Raptor – блесна с активным де..
Воблер Halco Tilsan MINNOW 55, #T110
Воблер Halco Tilsan MINNOW 55, #T110Halco Tilsan Minnow - один из первых воблеров, выпущенный фирмой..
Воблер Nils Master HAKA Shallow 7cm, 8 г., #098
Воблер Nils Master HAKA Shallow 7cm, 8 г., #098Данная модель идеально подходит для ловли на мелковод..



