Воблер LureMax HUSKY 100F DDR-015 21 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWH100FDDR-015
Доступность:
Нет в наличии
665.00 руб.
Воблер LureMax HUSKY 100F DDR-015 21 г.
Husky – воблер класса “Deep Runner”с геометрией тела, занимающей промежуточное положение между «шэдом» и «минноу». Luremax Husky – выбор для ловли щуки и судака на водоёмах с большой глубиной. Воблер зарекомендовал себя с хорошей стороны при ловле троллингом.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать HUSKY при любой степени освещенности и мутности воды.

Рекомендуемые товары

Блесна вертикальная ECOPRO Capral 65мм 17г, MOS

Блесна вертикальная ECOPRO Capral 65мм 17г, MOSХорошая поисковая приманка с широким плоским телом, ..

Мягкие приманки LureMax SENSOR 4''/10см, LSSR4-006 Black (10 шт.)

Мягкие приманки LureMax SENSOR 4''/10см, LSSR4-006 Black (10 шт.)Универсальный виброхвост Luremax Se..

Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY 00, Copper/Chartreuse

Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY 00, Copper/ChartreuseПо опыту российских рыболовов приманка Mep..

Крючки Saikyo KH-12001 BN №2/0 (10шт)

Крючки Saikyo KH-12001 BN №2/0 (10шт)Крючки классической формы с длинным цевьем и насечками. Произве..

Воблер LureMax STINKA 130FMDR-128 18 г.

Воблер LureMax STINKA 130FMDR-128 18 г.Воблер LureMax STINKA 130FMDR-128 18 г...

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA TW, 3, Copper

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA TW, 3, CopperВинтовая застежка AGLIA TW позволяет не только смену тро..

Воблер Nils Master HAKA DD 7cm, 8 г., #078

Воблер Nils Master HAKA DD 7cm, 8 г., #078Haka Deep Diving – это воблер, который быстро и глубоко по..

Термос Zojirushi SS-PCE20-VV 0,2 л (сирен)

Термос Zojirushi SS-PCE20-VV 0,2 л (сирен)• Гарантия на товары бренда Zojirushi составляет 1 год.• Г..