Воблер LureMax HUNTER 90F DDR-043 12 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWHN90FDDR-043
Доступность:
В наличии
583.00 руб.
Воблер LureMax HUNTER 90F DDR-043 12 г.
Глубоководный воблер-минноу c системой дальнего заброса и шумовой капсулой привлекает рыбу в условиях плохой видимости и в мутной воде. Хорошо подходит для ловли щуки и судака в водоемах с большой глубиной. Основные виды анимации - равномерная проводка, Stop & Go, а также неагрессивный твитчинг.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать HUNTER при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие
Емкость контейнеров 3-4
Кол-во в упаковке КИТАЙ
Номер 90 мм 12 г
Тест лески, lb Да
Вес (гр) 12
Гарантия от производителя
Количество заводских упаковок 1
Количество упаковок, шт 1
Цвет 043C
Упаковка блистер
Целевая аудитория взрослые
Фасовка, шт 1
Страна производитель Россия
Код ТН ВЭД 9507900000
Комплектация воблер
Длина (мм) 90
Производитель крючка Saikyo
Голографическое покрытие Нет
Светятся в темноте Нет
Диаметр катушки (мм) Saikyo
Глубина проводки (м) 3-4
Техника ловли Casting/Trolling
Скорость проводки (км/ч) Casting/Trolling
Соль Нет
Типоразмер 43
Тип товара Тройник

Рекомендуемые товары

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA PTS, 2, Copper/Red dots

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA PTS, 2, Copper/Red dotsAGLIA – одна из первых блесен французского про..

Воблер Halco LASER PRO 140, DD, #H53 140mm, 24 г.

Воблер Halco LASER PRO 140, DD, #H53 140mm, 24 г.Универсальная приманка, созданная для ловли рыбы на..

Груз ECO-PRO Разборная чебурашка Copper вольфр. 1гр (10шт) EP1TCBSC

Груз ECO-PRO Разборная чебурашка Copper вольфр. 1гр (10шт) EP1TCBSCГруз ECO-PRO Разборная чебурашк..

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 5cm, 6 г., #098

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 5cm, 6 г., #098Модель Nils Master Invincible Floating имеет ..

Куртка забродная Alaskan Adventure XL

Куртка забродная Alaskan Adventure XLЗабродная куртка Alaskan Adventure разработана профессиональным..

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG HEAVY, 1, Silver PTS Red

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG HEAVY, 1, Silver PTS RedБлагодаря пулеобразному тяжелому сердечн..

Удилище спиннинговое Maximus RESIDENT JIG 228M 2,28m 7-28g

Resident JIG — cерия джиговых спиннинговых удилищ,  сочетающих в себе невысокую цену, высокое качест..

Воблер Halco ROOSTA POPPER 195 #H78, 195mm, 117 г., 0m (F)

Воблер Halco ROOSTA POPPER 195 #H78, 195mm, 117 г., 0m (F)Приманки Roosta Popper – это классические ..