Воблер LureMax HUNTER 90F DDR-021 12 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWHN90FDDR-021
Доступность:
В наличии
583.00 руб.
Воблер LureMax HUNTER 90F DDR-021 12 г.
Глубоководный воблер-минноу c системой дальнего заброса и шумовой капсулой привлекает рыбу в условиях плохой видимости и в мутной воде. Хорошо подходит для ловли щуки и судака в водоемах с большой глубиной. Основные виды анимации - равномерная проводка, Stop & Go, а также неагрессивный твитчинг.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать HUNTER при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие
Емкость контейнеров 3-4
Кол-во в упаковке КИТАЙ
Модель крючка Тройник
Номер 90 мм 12 г
Светятся в UV Да
Тест лески, lb Да
Вес (гр) 12
Номер крючка 6/6
Гарантия от производителя
Количество заводских упаковок 1
Количество упаковок, шт 1
Цвет 021
Упаковка блистер
Целевая аудитория взрослые
Фасовка, шт 1
Страна производитель Россия
Код ТН ВЭД 9507900000
Комплектация воблер
Длина (мм) 90
Производитель крючка Saikyo
Голографическое покрытие Нет
Светятся в темноте Нет
Диаметр катушки (мм) Saikyo
Глубина проводки (м) 3-4
Техника ловли Casting/Trolling
Скорость проводки (км/ч) Casting/Trolling
Соль Нет
Типоразмер 21
Тип товара Тройник
Характеристики
Размер 90 мм 12 г

Рекомендуемые товары

Воблер Halco SORCERER 35, FLT+STD, #R 5

Воблер Halco SORCERER 35, FLT+STD, #R 5Самая маленькая приманка в серии. Обычно воблер Halco Sorcer..

Блесна вертикальная ECOPRO Dancer,70мм, 12гр, S, Тройник

Блесна вертикальная ECOPRO Dancer,70мм, 12гр, S, ТройникНазвание Dancer («Танцор») говорит сам..

Блесна колеблющаяся Mister Cro ПРОФИ-2, 95/30 S/C

Блесна колеблющаяся Mister Cro ПРОФИ-2, 95/30 S/CОтличительным свойством блесны Профи-2 из-за обрат..

Воблер Halco SORCERER 125, XDD+STD, #81

Воблер Halco SORCERER 125, XDD+STD, #81Воблер Halco Sorcerer 125  выпускается с четырьмя раз..

Воблер LureMax HUSKY 100F DDR-078 21 г.

Воблер LureMax HUSKY 100F DDR-078 21 г.Husky – воблер класса “Deep Runner”с геометрией тела, занимаю..

Воблер Nils Master HAKA DD 5cm, 4 г., #040

Воблер Nils Master HAKA DD 5cm, 4 г., #040Haka Deep Diving – это воблер, который быстро и глубоко по..

Воблер Halco LASER PRO 45, DD, # 7, 47mm, 6 г.

Воблер Halco LASER PRO 45, DD, # 7, 47mm, 6 г.Воблер Halco Laser Pro 45 применяется в основном для..

Воблер LureMax GRAF 70F DR-192 9 г.

LureMax Graf — это универсальный воблер с оригинальной формой тела типа «shad». Он одинаково хорошо ..