Воблер LureMax HUNTER 90F DDR-021 12 г.
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWHN90FDDR-021
- Доступность:
- В наличии
Глубоководный воблер-минноу c системой дальнего заброса и шумовой капсулой привлекает рыбу в условиях плохой видимости и в мутной воде. Хорошо подходит для ловли щуки и судака в водоемах с большой глубиной. Основные виды анимации - равномерная проводка, Stop & Go, а также неагрессивный твитчинг.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать HUNTER при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие | |
Вес (гр) | 12 |
Гарантия | от производителя |
Количество заводских упаковок | 1 |
Количество упаковок, шт | 1 |
Цвет | 021C |
Упаковка | блистер |
Целевая аудитория | взрослые |
Фасовка, шт | 1 |
Страна производитель | Россия |
Код ТН ВЭД | 9507900000 |
Комплектация | воблер |
Длина (мм) | 90 |
Производитель крючка | Saikyo |
Голографическое покрытие | Нет |
Светятся в темноте | Нет |
Глубина проводки (м) | 3-4 |
Техника ловли | Casting/Trolling |
Тип товара | Тройник |
Рекомендуемые товары
Блесна вращающаяся Rublex Turbo, № 3, OPN
Блесна Turbo является логическим продолжением модельного ряда CELTA. Сердечник у TURBO цилиндрически..
Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, 8cm, 8 г., #090
Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, 8cm, 8 г., #090Воблер Nils Master Invincible Deep Runner – это пла..
Воблер Nils Master INVINCIВLE Zoom, 12cm, 10 г., #046
Воблер Nils Master INVINCIВLE Zoom, 12cm, 10 г., #046Воблер Nils Master INVINCIВLE Zoom, 12cm, 10 г...
Блесна вертикальная ECOPRO Shprot 60мм 7,5г, FRG
Блесна вертикальная ECOPRO Shprot 60мм 7,5г, FRGБлесна ECOPRO Shprot имеет уникальную форму, благо..
Блесна вертикальная ECOPRO Судачья с глазом, 50мм, 6г, PPH
Блесна вертикальная ECOPRO Судачья с глазом, 50мм, 6г, PPHБлесна вертикальная ECOPRO Судачья с глазо..
Блесна колеблющаяся Mister Cro ПРОХОРОВКА, 80/33 C/S
Блесна колеблющаяся Mister Cro ПРОХОРОВКА, 80/33 C/SСпециальная высокорезультативная блесна для ловл..
Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 18cm, 40 г., #067
Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 18cm, 40 г., #067Модель Nils Master Invincible Floating имеет..
Сторожок ECOPRO Спортивный Люкс №4, 16см, 2 ребра жестк. 0,4-0,6гр (15шт)
Сторожок ECOPRO Спортивный Люкс №4, 16см, 2 ребра жестк. 0,4-0,6гр (15шт)Сторожок спортивный “Люкс”..