Воблер LureMax HOBO 36F SSR-099 3,5 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWHB36FSSR-099
Доступность:
Нет в наличии
583.00 руб.
Воблер LureMax HOBO 36F SSR-099 3,5 г.
Универсальный воблер класса Сrank c активной привлекательной игрой. Благодаря минимальному заглублению модели, ею удобно облавливать любые отмели и провоцировать рыбу на поклевку в поверхностном слое. Приманка имеет специальную камеру с шариками, которая при проводке создает акустический эффект, привлекающий рыбу. Воблер оснащен надежной фурнитурой и острейшими крючками Saikyo. Hobo SSR придется по вкусу любителям сверхлегкой рыбалки на спиннинг, а также охотникам за голавлем и форелью.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать HOBO при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие
Модель крючка Тройник
Светятся в UV Нет
Номер крючка 14/14
Производитель крючка Saikyo
Голографическое покрытие Нет
Светятся в темноте Нет
Глубина проводки (м) 0,2-0,5
Техника ловли Ultralight
Характеристики
Цвет 99
Размер 36 мм 3,5 г

Рекомендуемые товары

Зимняя удочка Rascal Tele Compact 202M 0,5 м до 30 г.(MIRRLTC202M)

Бланк:Материал – графит IMFСтрой – сверх-быстрый (Extra-Fast Action)ТрехчастныйПропускные кольцаПроп..

Воблер LureMax KILLKA 110F DR-126 8,6 г.

Воблер Killka с седловидной лопаткой создан специально для троллинговой ловли. У Killka высокочастот..

Воблер LureMax ZIF 90F DDR-065 8,5 г.

Воблер LureMax ZIF 90F DDR-065 8,5 г.Воблер является "младшим братом" модели ZIF 120F DDR...

Крючки Saikyo BS-2312 BN №3/0 (10 шт)

Крючки Saikyo BS-2312 BN №3/0 (10 шт)Современная форма крючков - Wide Gap с широким загибом, который..

Воблер Halco LASER PRO 190, XDD+STD, #H78, 185mm, 47 г.

Воблер Halco LASER PRO 190, XDD+STD, #H78, 185mm, 47 г.Воблер Halco Laser Pro 190 является одной из ..

Воблер Halco HAMMA 85 #R43, 85 mm, 13 г.

Воблер Halco HAMMA 85 #R43, 85 mm, 13 г.Воблер Halco Hamma – невероятно реалистичная приманка, имею..

Крючки Kamasan B532-14 Crystal long shank red (10шт.)

Крючки Kamasan B532-14 Crystal long shank red (10шт.)Крючки Kamasan B532-14 Crystal long shank red (..

Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY 4, Copper/Yellow

Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY 4, Copper/YellowПо опыту российских рыболовов приманка Mepps BLA..