Воблер LureMax HOBO 36F SSR-054 3,5 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWHB36FSSR-054
Доступность:
Нет в наличии
583.00 руб.
Воблер LureMax HOBO 36F SSR-054 3,5 г.
Универсальный воблер класса Сrank c активной привлекательной игрой. Благодаря минимальному заглублению модели, ею удобно облавливать любые отмели и провоцировать рыбу на поклевку в поверхностном слое. Приманка имеет специальную камеру с шариками, которая при проводке создает акустический эффект, привлекающий рыбу. Воблер оснащен надежной фурнитурой и острейшими крючками Saikyo. Hobo SSR придется по вкусу любителям сверхлегкой рыбалки на спиннинг, а также охотникам за голавлем и форелью.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать HOBO при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие
Модель крючка Тройник
Светятся в UV Да
Номер крючка 14/14
Производитель крючка Saikyo
Голографическое покрытие Нет
Светятся в темноте Нет
Глубина проводки (м) 0,2-0,5
Техника ловли Ultralight
Характеристики
Цвет 54
Размер 36 мм 3,5 г

Рекомендуемые товары

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG REDBO, 5, BL

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG REDBO, 5, BLAglia Long — cтарая гвардия Mepps. С момента её появ..

Катушка безынерционная Maximus INDIGO 3000 (7+1 подш.)

СПЕЦИФИКАЦИЯMONO SCREW-IN HANDLE (MSH)Цельноточеная вкручивающаяся алюминиевая рукоятка.SMOOTH..

Блесна вертикальная Nils Master Hanski, 50мм, 4г, 088

Блесна вертикальная Nils Master Hanski, 50мм, 4г, 088Вертикальная блесна Hanski разработана совместн..

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG REDBO, 0, Gold

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG REDBO, 0, GoldAglia Long — cтарая гвардия Mepps. С момента её по..

Воблер Halco SORCERER 125, XDD+STD, #31

Воблер Halco SORCERER 125, XDD+STD, #31Воблер Halco Sorcerer 125  выпускается с четырьмя раз..

Воблер Halco POLTERGEIST 110 #RUS1 110mm, 28 г.,4m+ (F)

Воблер Halco POLTERGEIST 110 #RUS1 110mm, 28 г.,4m+ (F)Halco Poltergeist представляет собой сильношу..

Блесна колеблющаяся LureMax Hattori, 55 мм., 10 г.,114

Блесна колеблющаяся LureMax Hattori, 55 мм., 10 г.,114Блесна Hattori оснащена крючком с ассистом, ко..

Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY 4, SILVER/Chartreuse

Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY 4, SILVER/ChartreuseПо опыту российских рыболовов приманка Mepp..