Воблер LureMax HOBO 32F SR-075 3 г.
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWHB32FSR-075
- Доступность:
- Нет в наличии
Миниатюрный воблер класса Сrank, работающий в метровом горизонте. Модель предназначена для сплава по течению, имеет положительную плавучесть и способность сохранять устойчивую игру. Hobo SR оснащен специальной акустической камерой с шариками, которая создает шумовой эффект, провоцирующий хищников на атаку. Несмотря на малый вес, воблер обладает хорошими полетными характеристиками. Основные объекты ловли - голавль, язь, форель, окунь.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать HOBO при любой степени освещенности и мутности воды.
| Общие | |
| Модель крючка | Тройник |
| Светятся в UV | Да |
| Номер крючка | 14/14 |
| Производитель крючка | Saikyo |
| Голографическое покрытие | Нет |
| Светятся в темноте | Нет |
| Глубина проводки (м) | 0,5-1 |
| Техника ловли | Ultralight |
| Характеристики | |
| Цвет | 75 |
| Размер | 32 мм 3 г |
Рекомендуемые товары
Кормушка сетчат. Большая 8мм 6л
Кормушка сетчат. Большая 8мм 6лКормушка сетчат. Большая 8мм 6л..
Катушка безынерционная Lagoon Falcon 1000 (3 подш.)
Катушка безынерционная Lagoon Falcon 1000 (3 подш.)• 3 шарикоподшипника и один роликовый подшипник• ..
Воблер Halco LASER PRO 190, DD+STD, #H80, 185mm, 47 г.
Воблер Halco LASER PRO 190, DD+STD, #H80, 185mm, 47 г.Воблер Halco Laser Pro 190 является одной из л..
Мягкие приманки LureMax KARAKATITSA 3''/7,5 см, 009 - White UV (6шт)
Мягкие приманки LureMax KARAKATITSA 3''/7,5 см, 009 - White UV (6шт)Это реалистичная имитация личинк..
Мормышка ECOPRO литые 'Шар', 6мм, 1,5гр, BNi (50шт)
Мормышка ECOPRO литые "Шар", 6мм, 1,5гр, BNi (50шт)Мормышка ECOPRO литые "Шар", 6мм, 1,5гр, BNi (50ш..
Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY MOUCHE, 00, Silver/Chartreuse
Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY MOUCHE, 00, Silver/ChartreuseПо опыту российских рыболовов прим..
Воблер LureMax ZIF 120F DDR-047 19 г.
Воблер LureMax ZIF 120F DDR-047 19 г.Это классический представитель воблеров семейства "deep run..
Воблер LureMax BLAZE 97SP MR-057 10г.
Воблер LureMax BLAZE 97SP MR-057 10г.Универсальный воблер класса Minnow среднего размера. Модель пр..



