Воблер LureMax HOBO 32F SR-054 3 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWHB32FSR-054
Доступность:
Нет в наличии
583.00 руб.
Воблер LureMax HOBO 32F SR-054 3 г.
Миниатюрный воблер класса Сrank, работающий в метровом горизонте. Модель предназначена для сплава по течению, имеет положительную плавучесть и способность сохранять устойчивую игру. Hobo SR оснащен специальной акустической камерой с шариками, которая создает шумовой эффект, провоцирующий хищников на атаку. Несмотря на малый вес, воблер обладает хорошими полетными характеристиками. Основные объекты ловли - голавль, язь, форель, окунь.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать HOBO при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие
Модель крючка Тройник
Светятся в UV Да
Номер крючка 14/14
Производитель крючка Saikyo
Голографическое покрытие Нет
Светятся в темноте Нет
Глубина проводки (м) 0,5-1
Техника ловли Ultralight
Характеристики
Цвет 54
Размер 32 мм 3 г

Рекомендуемые товары

Воблер Halco SORCERER 125, SR+STD, #Rus7

Воблер Halco SORCERER 125, SR+STD, #Rus7Воблер Halco Sorcerer 125  выпускается с четырьмя ра..

Кепка Alaskan флисовая камуфляж зеленая (VX-444GC)

Кепка Alaskan флисовая камуфляж зеленая (VX-444GC)Прекрасная кепка Alaskan из камуфлированного фли..

Виб ECOPRO Arisaka 70мм 16г 015 Blue Canary

Виб ECOPRO Arisaka 70мм 16г 015 Blue CanaryБлесна EcoPro Arisaka – это тонущая приманка класса «bla..

Удилище спиннинговое Maximus ULTIMATUM 30MH 3m 12-42g

Удилище спиннинговое Maximus ULTIMATUM 30MH 3m 12-42gСпиннинг Maximus Ultimatum – идеальный выбор д..

Воблер Halco SORCERER 35, FLT+STD, #Rus98

Воблер Halco SORCERER 35, FLT+STD, #Rus98Самая маленькая приманка в серии. Обычно воблер Halco Sorc..

Воблер Halco SORCERER 150, DD+STD, #85

Воблер Halco SORCERER 150, DD+STD, #85Sorcerer 150 выпускается с тремя разными лопастями, благодаря ..

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 8cm, 8 г., #092

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 8cm, 8 г., #092Модель Nils Master Invincible Floating имеет ..

Виб ECOPRO Phantom 70мм 26г 037 Gold Blood

Виб ECOPRO Phantom 70мм 26г 037 Gold BloodВоблер EcoPro Phantom – это тонущий воблер класса «vibrati..