Воблер LureMax HOBBIT 60F DR-043 7 г.
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWHB60FDR-043
- Доступность:
- В наличии
Небольшая приманка класса shad, которая обладает всеми достоинствами воблеров этого типа. Хорошо подходит для ловли осторожного хищника, который плохо реагирует на приманки большого размера. Может применяться как для ловли спиннингом, так и для троллинга. Основные виды анимации - Stop & Go, а также равномерная проводка.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать HOBBIT при любой степени освещенности и мутности воды.
| Общие | |
| Емкость контейнеров | 2,5-3,5 |
| Кол-во в упаковке | КИТАЙ |
| Модель крючка | Тройник |
| Номер | 60 мм 7 г |
| Светятся в UV | Да |
| Тест лески, lb | Да |
| Вес (гр) | 7 |
| Номер крючка | 8/8 |
| Гарантия | от производителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | 043 |
| Упаковка | блистер |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 1 |
| Страна производитель | Россия |
| Код ТН ВЭД | 9507900000 |
| Комплектация | воблер |
| Длина (мм) | 60 |
| Производитель крючка | Saikyo |
| Голографическое покрытие | Нет |
| Светятся в темноте | Нет |
| Диаметр катушки (мм) | Saikyo |
| Глубина проводки (м) | 2,5-3,5 |
| Техника ловли | Casting/Trolling |
| Скорость проводки (км/ч) | Casting/Trolling |
| Соль | Нет |
| Типоразмер | 43 |
| Тип товара | Тройник |
| Характеристики | |
| Размер | 60 мм 7 г |
Рекомендуемые товары
Оснастка фидер.ECOPRO Патерностер с корм. Sport-Piker 40г.
Оснастка фидер.ECOPRO Патерностер с корм. Sport-Piker 40г.Оснастка фидер.ECOPRO Патерностер с корм. ..
Воблер LureMax STINKA 90F MR-085 7,5 г.
Воблер LureMax STINKA 90F MR-085 7,5 г.Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для трол..
Воблер Nils Master JUMВо DD, 12cm, 32 г., #067
Воблер Nils Master JUMВо DD, 12cm, 32 г., #067С первого взгляда понятно, что данная модель – это про..
Воблер Halco Trembler 70, XS, # R47
Воблер Halco Trembler 70, XS, # R47Компактная тяжелая приманка, типа VIB (Rattlin) пригодная к..
Воблер LureMax POACHER 90F DDR-021 12 г.
Воблер LureMax POACHER 90F DDR-021 12 г.Глубоководный воблер-минноу с большой носовой лопастью. Прим..
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA MOUCHE, 00, Gold/Red fly
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA MOUCHE, 00, Gold/Red flyAGLIA – одна из первых блесен французского п..
Мягкая приманка 13FISHING Vertigo Minnow Dropshot 3''/ 3,5g /GB
Vertigo Minnow обладает правильными пропорциями. нейтральной плавучестью и идеальным балансом, что з..
Удилище спиннинговое Maximus ZIRCON-X JIG 27MH 2,7m 17-45g
ZIRСON X - обновленная серия популярных удилищ от бренда Maximus. При рестайлинге было внеснено боль..



