Воблер LureMax HAMMER 85mm 33г цв. 076
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LVHM85S-076
- Доступность:
- В наличии
Приманка одинаково хорошо ловит рыбу летом и зимой. Раттлин оснащен новой системой огрузки. Помимо внутреннего груза приманка имеет свинцовые «губы». Это значительно улучшает полетные качества приманки и обеспечивает незацепляемость приманки за донный мусор при падении на дно. Раттлин демонстрирует хорошие результаты как по открытой воде, так и при ловле судака «в отвес» и подледной ловле.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать HAMMER при любой степени освещенности и мутности воды.
| Общие | |
| Кол-во в упаковке | КИТАЙ |
| Модель крючка | Тройник |
| Номер | 85 мм 33 г |
| Светятся в UV | Да |
| Тест лески, lb | Да |
| Вес (гр) | 33 |
| Номер крючка | 4/4 |
| Гарантия | от производителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | 076 |
| Упаковка | блистер |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 1 |
| Страна производитель | Россия |
| Код ТН ВЭД | 9507900000 |
| Комплектация | воблер |
| Длина (мм) | 85 |
| Производитель крючка | Saikyo |
| Голографическое покрытие | Нет |
| Светятся в темноте | Нет |
| Диаметр катушки (мм) | Saikyo |
| Техника ловли | Casting/Vertical jigging |
| Скорость проводки (км/ч) | Casting/Vertical jigging |
| Соль | Нет |
| Типоразмер | 76 |
| Тип товара | Тройник |
| Характеристики | |
| Размер | 85 мм 33 г |
Рекомендуемые товары
Воблер Halco RELLIK-DOC # 3, 75mm, 12g, 2,5m (F)
Воблер Halco RELLIK-DOC # 3, 75mm, 12g, 2,5m (F)Rellik Doc - это словосочетание «Cod Killer» (с а..
Мягкая приманка 13FISHING Ninja Worm 5.5''/ 9g /BYY
Ninja Worm – мягкая приманка, тонкое тело которой скользит и проникает где угодно, даже в самые укро..
Крючки Saikyo тройн.6063-1X-CP R №16 (10шт)
Крючки Saikyo тройн.6063-1X-CP R №16 (10шт)Крючки Saikyo 6063 - это серия тройных крючков с "д..
Воблер Halco SORCERER 150, DD+STD, #21
Воблер Halco SORCERER 150, DD+STD, #21Sorcerer 150 выпускается с тремя разными лопастями, благодаря ..
Блесна колеблющаяся LureMax Emba, 33мм., 4,2 г., 25
Блесна колеблющаяся LureMax Emba, 33мм., 4,2 г., 25Компактная приманка с размашистой игрой, великоле..
Коробка RAPALA 276 OPEN FOAM
Храните, организовывайте и пользуйтесь. Коробка для рыболовных снастей RAPALA предназначена для хра..
Мягкие приманки LureMax AYAME 5''/12,5см, LSA5-014 Tomato Green (5 шт.)
Мягкие приманки LureMax AYAME 5''/12,5см, LSA5-014 Tomato Green (5 шт.)Виброхвост с объемным ребрист..
Блесна колеблющаяся Mister Cro ЧЕРНОСПИНКА, 65/21 GFR
Блесна колеблющаяся Mister Cro ЧЕРНОСПИНКА, 65/21 GFRОдна из самых известных и популярных российских..


