Воблер LureMax HAMMER 85mm 33г цв. 043
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LVHM85S-043
- Доступность:
- В наличии
Приманка одинаково хорошо ловит рыбу летом и зимой. Раттлин оснащен новой системой огрузки. Помимо внутреннего груза приманка имеет свинцовые «губы». Это значительно улучшает полетные качества приманки и обеспечивает незацепляемость приманки за донный мусор при падении на дно. Раттлин демонстрирует хорошие результаты как по открытой воде, так и при ловле судака «в отвес» и подледной ловле.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать HAMMER при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие | |
Кол-во в упаковке | КИТАЙ |
Номер | 85 мм 33 г |
Тест лески, lb | Да |
Вес (гр) | 33 |
Гарантия | от производителя |
Количество заводских упаковок | 1 |
Количество упаковок, шт | 1 |
Цвет | 043C |
Упаковка | блистер |
Целевая аудитория | взрослые |
Фасовка, шт | 1 |
Страна производитель | Россия |
Код ТН ВЭД | 9507900000 |
Комплектация | воблер |
Длина (мм) | 85 |
Производитель крючка | Saikyo |
Голографическое покрытие | Нет |
Светятся в темноте | Нет |
Диаметр катушки (мм) | Saikyo |
Техника ловли | Casting/Vertical jigging |
Скорость проводки (км/ч) | Casting/Vertical jigging |
Соль | Нет |
Типоразмер | 43 |
Тип товара | Тройник |
Рекомендуемые товары
Блесна зимняя ECOPRO Ромб-7, 70мм, 11гр, S/G
Блесна зимняя ECOPRO Ромб-7, 70мм, 11гр, S/GНесмотря на вытянутую, можно сказать, утончённую форму б..
Костюм зимний Alaskan Vanda жен. M бел/голуб/сер (куртка+полукомбинезон)
Alaskan Vanda — современный и яркий женский костюм, созданный специально для любительниц зимней рыба..
Блесна вращающаяся Mepps BUG, 0, Iron Blue
Блесна вращающаяся Mepps BUG, 0, Iron BlueХарактеристика блесны Mepps BUG - это сочетание эффекта им..
Блесна колеблющаяся Mister Cro ПРОФИ-2, 95/30 C/S
Блесна колеблющаяся Mister Cro ПРОФИ-2, 95/30 C/SОтличительным свойством блесны Профи-2 из-за обрат..
Блесна зимняя ECOPRO Lucky-8, 80мм, 11гр, S/G
Блесна зимняя ECOPRO Lucky-8, 80мм, 11гр, S/GХороша для ловли «пассивного хищника». При взмахе удили..
Блесна колеблющаяся LureMax Dotty, 25мм., 2,4 г.,102
Блесна колеблющаяся LureMax Dotty, 25мм., 2,4 г.,102Luremax Dotty - небольшая приманка весом 2,4г. Б..
Шнур Benkei PER, 130м, зеленый #2,5, 0,259мм, 18,5кг
Шнур Benkei PER, 130м, зеленый #2,5, 0,259мм, 18,5кгШнур Benkei Revolutionary отличается улучшенными..
Воблер Nils Master HAKA Shallow 7cm, 8 г., #003
Воблер Nils Master HAKA Shallow 7cm, 8 г., #003Данная модель идеально подходит для ловли на мелковод..