Воблер LureMax HAMMER 65mm 21г цв. 055 тонущий

Воблер LureMax HAMMER 65mm 21г цв. 055 тонущий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LVHM65/21S-055
Доступность:
В наличии
704.00 руб.
Приманка одинаково хорошо ловит рыбу летом и зимой. Раттлин оснащен новой системой огрузки. Помимо внутреннего груза приманка имеет свинцовые «губы». Это значительно улучшает полетные качества приманки и обеспечивает незацепляемость приманки за донный мусор при падении на дно. Раттлин демонстрирует хорошие результаты как по открытой воде, так и при ловле судака «в отвес» и подледной ловле.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать HAMMER при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие
Номер 65 мм 21 г
Тест лески, lb Нет
Цвет 055
Фасовка, шт 1
Длина (мм) 65
Светятся в темноте Нет
Соль Нет
Типоразмер 55
Характеристики
Размер 65 мм 21 г

Рекомендуемые товары

Варежки Alaskan Arctic Patrol Gloves XL (AWGAPXL)

Варежки Alaskan Arctic Patrol Gloves XL (AWGAPXL)Отличные варежки Alaskan Arctic Patrol для зимней р..

Удилище спиннинговое Maximus NEON SPY 20L 2,0m 2-9g

Удилище спиннинговое Maximus NEON SPY 20L 2,0m 2-9gCерия спиннинговых удилищ Maximus Neon Spy собра..

Воблер Halco RELLIK-DOC #11, 75mm, 12g, 2,5m (F)

Воблер Halco RELLIK-DOC #11, 75mm, 12g, 2,5m (F)Rellik Doc - это словосочетание «Cod Killer» (с а..

Блесна колеблющаяся Mister Cro ЛОЖКА, 47/12 С

Блесна колеблющаяся Mister Cro ЛОЖКА, 47/12 СЕсли говорить о функциональности, то этой модели боль..

Воблер LureMax STINKA 110FMR-003 12 г. плавающий

Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для троллинга судака, крупного окуня, озерной ку..

Воблер LureMax GURU 75SP DR-019 15 г.

Воблер LureMax GURU 75SP DR-019 15 г.Приманка классической формы в стиле "shad", благодаря ш..

Воблер LureMax MOIVA 120F SDDR-035 26 г.

В линейке бренда LureMax это вторая приманка, способная привлекать хищника на глубине более 8 м. Но!..

Воблер LureMax STINKA 90F MR-025 7,5 г.

Воблер LureMax STINKA 90F MR-025 7,5 г.Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для трол..