Воблер LureMax HAMMER 65mm 21г цв. 055 тонущий

Воблер LureMax HAMMER 65mm 21г цв. 055 тонущий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LVHM65/21S-055
Доступность:
В наличии
950.00 руб.
Приманка одинаково хорошо ловит рыбу летом и зимой. Раттлин оснащен новой системой огрузки. Помимо внутреннего груза приманка имеет свинцовые «губы». Это значительно улучшает полетные качества приманки и обеспечивает незацепляемость приманки за донный мусор при падении на дно. Раттлин демонстрирует хорошие результаты как по открытой воде, так и при ловле судака «в отвес» и подледной ловле.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать HAMMER при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие
Цвет 55
Фасовка, шт 1
Длина (мм) 65

Рекомендуемые товары

Воблер LureMax PUNCHER 52F DR-157 9,6 г.

Среднеразмерная приманка класса Сrank с собственной высокочастотной игрой. Работает на средних глуби..

Воблер LureMax POACHER 90F DDR-012 12 г.

Воблер LureMax POACHER 90F DDR-012 12 г.Глубоководный воблер-минноу с большой носовой лопастью. Прим..

Воблер Halco LASER PRO 190, XDD+STD, #H69, 185mm, 47 г.

Воблер Halco LASER PRO 190, XDD+STD, #H69, 185mm, 47 г.Воблер Halco Laser Pro 190 является одной из ..

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA PLATINUM, 0, Green/Gold

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA PLATINUM, 0, Green/GoldAGLIA – одна из первых блесен французского про..

Воблер LureMax YOJIMBO VIB 60S-017 14 г. тонущий

Воблер LureMax YOJIMBO VIB 60S-017 14 г. тонущийКлассический «раттлин» с умеренно шумной высокочасто..

Воблер Nils Master HAKA DD 5cm, 4 г., #012

Воблер Nils Master HAKA DD 5cm, 4 г., #012Haka Deep Diving – это воблер, который быстро и глубоко по..

Костюм лодочный Alaskan Davidson XXXL

Технологии:  Waterproof 15000 ммBreathable 5000 гТкань: 3-слойная AERO-TEXПроклеенные швыНов..