Воблер LureMax HAMMER 65mm 21г цв. 017 тонущий

Воблер LureMax HAMMER 65mm 21г цв. 017 тонущий

Производитель:
LureMax
Код товара:
LVHM65/21S-017
Доступность:
В наличии
704.00 руб.
Приманка одинаково хорошо ловит рыбу летом и зимой. Раттлин оснащен новой системой огрузки. Помимо внутреннего груза приманка имеет свинцовые «губы». Это значительно улучшает полетные качества приманки и обеспечивает незацепляемость приманки за донный мусор при падении на дно. Раттлин демонстрирует хорошие результаты как по открытой воде, так и при ловле судака «в отвес» и подледной ловле.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать HAMMER при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие
Цвет 17
Фасовка, шт 1
Длина (мм) 65

Рекомендуемые товары

Груз ECO-PRO Разборная чебурашка Таблетка 28 гр. (уп.10 шт)

Груз ECO-PRO Разборная чебурашка Таблетка 28 гр. (уп.10 шт)Груз ECO-PRO Разборная чебурашка Таблетка..

Шнур Gosen W4 braid 150м Multi Color #1.5 (0,209мм) 7,8кг.

Шнур Gosen W4 braid 150м Multi Color #1.5 (0,209мм) 7,8кг.Компания Gosen уже более 60 лет является о..

Балансир Nils Master Nisa, 5cm, 12g, #64

Балансир Nils Master Nisa, 5cm, 12g, #64При конструировании балансира Nisa разработчики сконцентриро..

Воблер LureMax REVERS 48S-141 4 г.

Revers – безлопастной воблер от бренда LureMax. Подобные приманки получили название Стикбейт (Sti..

Блесна вращающаяся Rublex Celta, № 0, ORN

Это одна из самых первых моделей, разработанных RUBLEX. Блесна снабжена застежкой типа «гвоздик», ко..

Удилище спиннинговое Maximus ICHIRO-X STREAM 145L 1,45m 2-6g

Обновление популярной серии спиннингов Ichiro от MAXIMUS началось с создания нескольких специализиро..

Воблер Halco SORCERER 68, DD+STD, # 8

Воблер Halco SORCERER 68, DD+STD, # 8Воблер Halco Sorcerer 68 может успешно применяться как для лов..

Воблер Nils Master INVINCIВLE DR,12cm, 24 г., #052

Воблер Nils Master INVINCIВLE DR,12cm, 24 г., #052Воблер модели Invincible Deep Runner – это плавающ..