Воблер LureMax HAMMER 65mm 15г цв. 092

Воблер LureMax HAMMER 65mm 15г цв. 092

Производитель:
LureMax
Код товара:
LVHM65-092
Доступность:
В наличии
682.00 руб.
Приманка одинаково хорошо ловит рыбу летом и зимой. Раттлин оснащен новой системой огрузки. Помимо внутреннего груза приманка имеет свинцовые «губы». Это значительно улучшает полетные качества приманки и обеспечивает незацепляемость приманки за донный мусор при падении на дно. Раттлин демонстрирует хорошие результаты как по открытой воде, так и при ловле судака «в отвес» и подледной ловле.
\rПриманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
\rВся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
\rШирокая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать HAMMER при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие
Кол-во в упаковке КИТАЙ
Модель крючка Тройник
Номер 65 мм 15 г
Тест лески, lb Нет
Вес (гр) 15
Гарантия от производителя
Количество заводских упаковок 1
Количество упаковок, шт 1
Цвет 092
Упаковка блистер
Целевая аудитория взрослые
Фасовка, шт 1
Код ТН ВЭД 9507900000
Комплектация воблер
Длина (мм) 65
Производитель крючка Saikyo
Светятся в темноте Нет
Диаметр катушки (мм) Saikyo
Техника ловли Casting/Vertical jigging
Скорость проводки (км/ч) Casting/Vertical jigging
Соль Нет
Типоразмер 92

Рекомендуемые товары

Воблер Nils Master JAPITTAJA Sinking, 5,5cm, 9 г., #051

Воблер Nils Master JAPITTAJA Sinking, 5,5cm, 9 г., #051Подходит для троллинга и забрасывания. В прот..

Блесна колеблющаяся Mister Cro ЧЕРНОСПИНКА, 65/21 C

Блесна колеблющаяся Mister Cro ЧЕРНОСПИНКА, 65/21 CОдна из самых известных и популярных российских..

Шапка Alaskan Simon Camo (AWCSC)

Шапка Alaskan Simon Camo (AWCSC)Отличная шапка-ушанка из непромокаемой ткани с проклеенными швами. Ж..

Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY 00, Copper/Chartreuse

Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY 00, Copper/ChartreuseПо опыту российских рыболовов приманка Mep..

Воблер Nils Master SPEARHEAD, 8cm, 14 г., #048

Воблер Nils Master SPEARHEAD, 8cm, 14 г., #048Эта модель обладает жёсткой размашистой игрой: ее «бро..

Мягкие приманки LureMax YOBBO 3''/7,5 см, LSY3-06-033 Bubble Gum (6 шт.)

Мягкие приманки LureMax YOBBO 3''/7,5 см, LSY3-06-033 Bubble Gum (6 шт.)Мягкие приманки LureMax YOBB..

Блесна вращающаяся Mepps XD TRI FLUO, 2, G/Tiger

Блесна вращающаяся Mepps XD TRI FLUO, 2, G/TigerБлесна Mepps XD Tri Fluo, благодаря гидродинамически..

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 8cm, 8 г., #040

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 8cm, 8 г., #040Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 8cm, ..