Воблер LureMax HAMMER 65mm 15г цв. 012
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LVHM65-012
- Доступность:
- В наличии
Приманка одинаково хорошо ловит рыбу летом и зимой. Раттлин оснащен новой системой огрузки. Помимо внутреннего груза приманка имеет свинцовые «губы». Это значительно улучшает полетные качества приманки и обеспечивает незацепляемость приманки за донный мусор при падении на дно. Раттлин демонстрирует хорошие результаты как по открытой воде, так и при ловле судака «в отвес» и подледной ловле.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать HAMMER при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие | |
Вес (гр) | 15 |
Гарантия | от производителя |
Количество заводских упаковок | 1 |
Количество упаковок, шт | 1 |
Цвет | 012C |
Упаковка | блистер |
Целевая аудитория | взрослые |
Фасовка, шт | 1 |
Страна производитель | Россия |
Код ТН ВЭД | 9507900000 |
Комплектация | воблер |
Длина (мм) | 65 |
Производитель крючка | Saikyo |
Голографическое покрытие | Нет |
Светятся в темноте | Нет |
Техника ловли | Casting/Vertical jigging |
Тип товара | Тройник |
Рекомендуемые товары
Воблер Nils Master INVINCIВLE DR,12cm, 24 г., #024
Воблер Nils Master INVINCIВLE DR,12cm, 24 г., #024Воблер модели Invincible Deep Runner – это плавающ..
Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, (метал. лопасть), 18cm, 40 г., #070
Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, (метал. лопасть), 18cm, 40 г., #070Воблер модели Invincible Deep R..
Воблер Halco HAMMA 85 #R36, 85 mm, 13 г.
Воблер Halco HAMMA 85 #R36, 85 mm, 13 г.Воблер Halco Hamma – невероятно реалистичная приманка, имею..
Воблер Halco SORCERER 90, SR+STD, #26
Воблер Halco SORCERER 90, SR+STD, #26Halco Sorcerer 90 – данная модель имеет относительно небольшой..
Балансир ECOPRO Хамса 8,5 см, 31г, 001
ECOPRO Хамса 85 – это крупный балансир, созданный специально для ловли судака. Балансир оснащен двум..
Удилище фидерное Maximus INTERCEPTOR 360XXH 3.6 м 120/150/180 гр
Удилище фидерное Maximus INTERCEPTOR 360XXH 3.6 м 120/150/180 грMaximus Interceptor - это серия унив..
Воблер Halco LASER PRO 160, DD+STD, #15, 160mm, 30 г.
Воблер Halco LASER PRO 160, DD+STD, #15, 160mm, 30 г.Воблер Halco Laser Pro 160 можно использовать н..
Рубашка фланелевая желтая клетка XS
Рубашку фланелевую Alaskan с длинными рукавами можно носить круглый год. Рубашка имеет центральную з..