Воблер LureMax HAMMER 65mm 15г цв. 012
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LVHM65-012
- Доступность:
- Нет в наличии
Приманка одинаково хорошо ловит рыбу летом и зимой. Раттлин оснащен новой системой огрузки. Помимо внутреннего груза приманка имеет свинцовые «губы». Это значительно улучшает полетные качества приманки и обеспечивает незацепляемость приманки за донный мусор при падении на дно. Раттлин демонстрирует хорошие результаты как по открытой воде, так и при ловле судака «в отвес» и подледной ловле.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать HAMMER при любой степени освещенности и мутности воды.
| Общие | |
| Модель крючка | Тройник |
| Светятся в UV | Да |
| Номер крючка | 6/6 |
| Производитель крючка | Saikyo |
| Голографическое покрытие | Нет |
| Светятся в темноте | Нет |
| Техника ловли | Casting/Vertical jigging |
| Характеристики | |
| Цвет | 12 |
| Размер | 65 мм 15 г |
Рекомендуемые товары
Бомбарда ECOPRO Float. Milk AZ-22700-12 (10 шт.)
Бомбарда ECOPRO Float. Milk AZ-22700-12 (10 шт.)Плавающая бомбарда ECOPRO...
Кормушка ECOPRO фидерная пластик. Хамелеон с грунтозацепом 50 г. (10 шт.)
Кормушка ECOPRO фидерная пластик. Хамелеон с грунтозацепом 50 г. (10 шт.)Кормушка ECOPRO фидерная п..
Блесна колеблющаяся Mister Cro КОБРА, 50/13 G
Блесна колеблющаяся Mister Cro КОБРА, 50/13 GОригинальная разработка мастера. Блесна Mister Cro Ко..
Воблер Halco SORCERER 35, FLT+STD, #R33
Воблер Halco SORCERER 35, FLT+STD, #R33Самая маленькая приманка в серии. Обычно воблер Halco Sorcer..
Блесна колеблющаяся Mister Cro КОБРА, 50/16 S
Блесна колеблющаяся Mister Cro КОБРА, 50/16 SОригинальная разработка мастера. Блесна Mister Cro Ко..
Воблер LureMax STINKA 110FMR-025 12 г. плавающий
Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для троллинга судака, крупного окуня, озерной ку..
Крючки Saikyo двойн.Long Shank KH-11040 BN №3/0 (100шт)
Крючки Saikyo двойн.Long Shank KH-11040 BN №3/0 (100шт)Кованые двойные крючки высочайшего качества ..
Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, (метал. лопасть), 12cm, 24 г., #104
Воблер Nils Master INVINCIВLE DR, (метал. лопасть), 12cm, 24 г., #104Воблер модели Invincible Deep R..


