Воблер LureMax HAMMER 65mm 15г цв. 012

Производитель:
LureMax
Код товара:
LVHM65-012
Доступность:
В наличии
682.00 руб.
Воблер LureMax HAMMER 65mm 15г цв. 012
Приманка одинаково хорошо ловит рыбу летом и зимой. Раттлин оснащен новой системой огрузки. Помимо внутреннего груза приманка имеет свинцовые «губы». Это значительно улучшает полетные качества приманки и обеспечивает незацепляемость приманки за донный мусор при падении на дно. Раттлин демонстрирует хорошие результаты как по открытой воде, так и при ловле судака «в отвес» и подледной ловле.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать HAMMER при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие
Кол-во в упаковке КИТАЙ
Модель крючка Тройник
Номер 65 мм 15 г
Светятся в UV Да
Тест лески, lb Да
Вес (гр) 15
Номер крючка 6/6
Гарантия от производителя
Количество заводских упаковок 1
Количество упаковок, шт 1
Цвет 012
Упаковка блистер
Целевая аудитория взрослые
Фасовка, шт 1
Страна производитель Россия
Код ТН ВЭД 9507900000
Комплектация воблер
Длина (мм) 65
Производитель крючка Saikyo
Голографическое покрытие Нет
Светятся в темноте Нет
Диаметр катушки (мм) Saikyo
Техника ловли Casting/Vertical jigging
Скорость проводки (км/ч) Casting/Vertical jigging
Соль Нет
Типоразмер 12
Тип товара Тройник
Характеристики
Размер 65 мм 15 г

Рекомендуемые товары

Мягкие приманки LureMax YOBBO 2,5' / 6см, LSY25-009 White UV (10 шт.)

Мягкие приманки LureMax YOBBO 2,5" / 6см, LSY25-009 White UV (10 шт.)Виброхвост с оригинальной формо..

Блесна вертикальная ECOPRO Alaskan, 50мм, 5,5г,G/C

Блесна вертикальная ECOPRO Alaskan, 50мм, 5,5г,G/CБлесна Alaskan - это приманка, обладающая «планиру..

Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 45/ 8 SDr

Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 45/ 8 SDrПри разработке этой приманки за основу была взята ..

Мягкие приманки LureMax VOODOO BUG 2''/5см, LSVB2-003 Motor Oil (10 шт.)

Мягкие приманки LureMax VOODOO BUG 2''/5см, LSVB2-003 Motor Oil (10 шт.)Имитация рачка, которую с уд..

Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY 0, SILVER/Yellow

Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY 0, SILVER/YellowПо опыту российских рыболовов приманка Mepps B..

Воблер Halco LASER PRO 160, XDD+STD, #H69, 160mm, 30 г.

Воблер Halco LASER PRO 160, XDD+STD, #H69, 160mm, 30 г.Воблер Halco Laser Pro 160 можно использовать..

Удилище херабуна Maximus без колец. ICHIRO 300 3,0m

Серия удилищ для ловли в стиле "Херабуна". Легкие компактные бланки изготовлены из графита I..

Варежки Alaskan Justing Hit черные XL

Варежки Alaskan Justing Hit черные XLОтличные варежки Alaskan Justing Hit для зимней рыбалки и актив..