Воблер LureMax HAMMER 65mm 15г цв. 012
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LVHM65-012
- Доступность:
- Нет в наличии
Приманка одинаково хорошо ловит рыбу летом и зимой. Раттлин оснащен новой системой огрузки. Помимо внутреннего груза приманка имеет свинцовые «губы». Это значительно улучшает полетные качества приманки и обеспечивает незацепляемость приманки за донный мусор при падении на дно. Раттлин демонстрирует хорошие результаты как по открытой воде, так и при ловле судака «в отвес» и подледной ловле.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать HAMMER при любой степени освещенности и мутности воды.
| Общие | |
| Модель крючка | Тройник |
| Светятся в UV | Да |
| Номер крючка | 6/6 |
| Производитель крючка | Saikyo |
| Голографическое покрытие | Нет |
| Светятся в темноте | Нет |
| Техника ловли | Casting/Vertical jigging |
| Характеристики | |
| Цвет | 12 |
| Размер | 65 мм 15 г |
Рекомендуемые товары
Кормушка Мастер 20гр + противозакр.(10 шт.)
Кормушка Мастер 20гр + противозакр.(10 шт.)Кормушка Мастер 20гр + противозакр.(10 шт.)..
Воблер Halco POLTERGEIST 50 XDD #Rus4, 50mm, 7 г., 8m+ (F)
Воблер Halco POLTERGEIST 50 XDD #Rus4, 50mm, 7 г., 8m+ (F)Halco Poltergeist представляет собой силь..
Воблер LureMax SENPAI 30F SSR-110 1,8 г.
Воблер LureMax SENPAI 30F SSR-110 1,8 г.Ультралегкий кренк вытянутый формы. Основное предназначение ..
Груз ECO-PRO Разборная чебурашка 8531 34 гр. (9 шт)
Груз ECO-PRO Разборная чебурашка 8531 34 гр. (9 шт)Груз ECO-PRO Разборная чебурашка 8531 34 гр. (9 ш..
Воблер Nils Master HAKA DD 7cm, 8 г., #027
Воблер Nils Master HAKA DD 7cm, 8 г., #027Haka Deep Diving – это воблер, который быстро и глубоко по..
Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 25cm, 120 г., #007
Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 25cm, 120 г., #007Модель Nils Master Invincible Floating имее..
Воблер Nils Master HAKA DD 5cm, 4 г., #094
Воблер Nils Master HAKA DD 5cm, 4 г., #094Воблер Nils Master HAKA DD 5cm, 4 г., #094..
Зимняя удочка Maximus REVOLT ICE SPORT X 302MH (MIRRISX302MH) 0,75м до 40гр
Зимняя удочка Maximus REVOLT ICE SPORT X 302MH (MIRRISX302MH) 0,75м до 40грБланк:Материал – графит I..


