Воблер LureMax GURU 75SP DR-012 15 г.
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWG75SPDR-012
- Доступность:
- Нет в наличии
Приманка классической формы в стиле "shad", благодаря широкому телу создаёт мощные колебания, привлекая хищную рыбу на большом расстоянии. Благодаря нейтральной плавучести на паузе в проводке Luremax Guru не опускается на дно, и не выныривает на поверхность. Основные способы анимации - равномерная проводка, проводка с остановками "stop and go", а так же неагрессивный твитчинг. Подходит для средних глубин как при ловле в заброс, так и для троллинга.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать GURU при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие | |
Вес (гр) | 15 |
Гарантия | от производителя |
Количество заводских упаковок | 1 |
Количество упаковок, шт | 1 |
Цвет | 012C |
Упаковка | блистер |
Целевая аудитория | взрослые |
Фасовка, шт | 1 |
Страна производитель | Россия |
Код ТН ВЭД | 9507900000 |
Комплектация | воблер |
Длина (мм) | 75 |
Производитель крючка | Saikyo |
Голографическое покрытие | Нет |
Светятся в темноте | Нет |
Глубина проводки (м) | 2-3,5 |
Техника ловли | Casting/Trolling |
Тип товара | Тройник |
Рекомендуемые товары
Виб ECOPRO Nemo Slim 80мм 17г 051-Bulbulator Blue
Виб ECOPRO Nemo Slim 80мм 17г 051-Bulbulator BlueВоблер EcoPro Nemo Slim – это тонущий воблер класса..
Блесна колеблющаяся Mister Cro ТОБИК, 75/16 FTR
Блесна колеблющаяся Mister Cro ТОБИК, 75/16 FTRВ разработку блесны Тобик вложена душа и многолетний ..
Воблер Halco SORCERER 150, DD+STD, # 8
Воблер Halco SORCERER 150, DD+STD, # 8Sorcerer 150 выпускается с тремя разными лопастями, благодаря ..
Блесна колеблющаяся Mister Cro ТОБИК, 75/12 G точка
Блесна колеблющаяся Mister Cro ТОБИК, 75/12 G точкаВ разработку блесны Тобик вложена душа и многоле..
Воблер LureMax BOMBA KILLER 105FDR-040 11,5г. плавающий
Воблер Bomba Killer с седловидной лопаткой специально разработан для троллинговой ловли судака, щуки..
Мягкая приманка 13FISHING Churro 3.5''/ 7g /WT
Churro имеет уникальное шестигранное тело и широкую хвостовую лопасть, позволяет мягкой приманке тре..
Воблер Nils Master HAKA Sinking, 7cm, 12 г., #066
Воблер Nils Master HAKA Sinking, 7cm, 12 г., #066Тонущий воблер Haka Sinking подходит как для ловли ..
Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 3''/7,5см, LSSLS3-001 Chartreuse (10 шт.)
Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 3''/7,5см, LSSLS3-001 Chartreuse (10 шт.)Классический виброхвост с..