Воблер LureMax GURU 62SP DR-078 9 г.
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWG62SPDR-078
- Доступность:
- Нет в наличии
Приманка классической формы в стиле "shad", благодаря широкому телу создаёт мощные колебания, привлекая хищную рыбу на большом расстоянии. Благодаря нейтральной плавучести на паузе в проводке Luremax Guru не опускается на дно, и не выныривает на поверхность. Основные способы анимации - равномерная проводка, проводка с остановками "stop and go", а так же неагрессивный твитчинг. Подходит для средних глубин как при ловле в заброс, так и для троллинга.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать GURU при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие | |
Вес (гр) | 9 |
Гарантия | от производителя |
Количество заводских упаковок | 1 |
Количество упаковок, шт | 1 |
Цвет | 078C |
Упаковка | блистер |
Целевая аудитория | взрослые |
Фасовка, шт | 1 |
Страна производитель | Россия |
Код ТН ВЭД | 9507900000 |
Комплектация | воблер |
Длина (мм) | 62 |
Производитель крючка | Saikyo |
Голографическое покрытие | Нет |
Светятся в темноте | Нет |
Глубина проводки (м) | 2-2,5 |
Техника ловли | Casting/Trolling |
Тип товара | Тройник |
Рекомендуемые товары
Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 4''/9,5см, LSSLS4-031 Chile Loch (10 шт.)
Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 4''/9,5см, LSSLS4-031 Chile Loch (10 шт.)Классический виброхвост с..
Воблер LureMax POPPI 49F-195 4 г плавающий
Poppi – это миниатюрная приманка класса поппер, основное предназначение которого имитировать попавше..
Мягкие приманки LureMax SENSOR 4''/10см, LSSR4-004 Caramel Oil (10 шт.)
Мягкие приманки LureMax SENSOR 4''/10см, LSSR4-004 Caramel Oil (10 шт.)Универсальный виброхвост Lur..
Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 3''/7,5см, LSSLS3-014 Tomato Green (10 шт.)
Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 3''/7,5см, LSSLS3-014 Tomato Green (10 шт.)Классический виброхвост..
Удилище спиннинговое Maximus AXIOM 24M 2,4m 7-35g
Удилище спиннинговое Maximus AXIOM 24M 2,4m 7-35gПри проектировании спиннинговых удилищ Maximus Ax..
Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 8cm, 8 г., #046
Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 8cm, 8 г., #046Модель Nils Master Invincible Floating имеет ..
Блесна колеблющаяся Mister Cro УРАЛЬСКАЯ, 85/20 S/G
Блесна колеблющаяся Mister Cro УРАЛЬСКАЯ, 85/20 S/GДовольно крупная колеблющаяся блесна. По своим х..
Воблер Halco SORCERER 125, SR+STD, #26
Воблер Halco SORCERER 125, SR+STD, #26Воблер Halco Sorcerer 125  выпускается с четырьмя разн..