Воблер LureMax GURU 62SP DR-021 9 г.
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWG62SPDR-021
- Доступность:
- Нет в наличии
Приманка классической формы в стиле "shad", благодаря широкому телу создаёт мощные колебания, привлекая хищную рыбу на большом расстоянии. Благодаря нейтральной плавучести на паузе в проводке Luremax Guru не опускается на дно, и не выныривает на поверхность. Основные способы анимации - равномерная проводка, проводка с остановками "stop and go", а так же неагрессивный твитчинг. Подходит для средних глубин как при ловле в заброс, так и для троллинга.
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать GURU при любой степени освещенности и мутности воды.
| Общие | |
| Емкость контейнеров | 2-2,5 |
| Кол-во в упаковке | КИТАЙ |
| Модель крючка | Тройник |
| Номер | 62 мм 9 г |
| Светятся в UV | Да |
| Тест лески, lb | Да |
| Вес (гр) | 9 |
| Номер крючка | 4/4 |
| Гарантия | от производителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | 021 |
| Упаковка | блистер |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 1 |
| Страна производитель | Россия |
| Код ТН ВЭД | 9507900000 |
| Комплектация | воблер |
| Длина (мм) | 62 |
| Производитель крючка | Saikyo |
| Голографическое покрытие | Нет |
| Светятся в темноте | Нет |
| Диаметр катушки (мм) | Saikyo |
| Глубина проводки (м) | 2-2,5 |
| Техника ловли | Casting/Trolling |
| Скорость проводки (км/ч) | Casting/Trolling |
| Соль | Нет |
| Типоразмер | 21 |
| Тип товара | Тройник |
| Характеристики | |
| Размер | 62 мм 9 г |
Рекомендуемые товары
Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 45/11 SDr
Блесна колеблющаяся Mister Cro КРОКОДИЛ, 45/11 SDrПри разработке этой приманки за основу была взята ..
Воблер Nils Master INVINCIВLE DR,12cm, 24 г., #091
Воблер Nils Master INVINCIВLE DR,12cm, 24 г., #091Воблер модели Invincible Deep Runner – это плавающ..
Катушка безынерционная ультралайт Black Side Reliz II 1000S Nano (6+1 подш.)
Модель Black Side Reliz II имеет новую нескладываемую резьбовую рукоять, что позволяет минимизироват..
Блесна зимняя ECOPRO Судачья-5, 50mm, 6,8g, G + silver flex
Блесна зимняя ECOPRO Судачья-5, 50mm, 6,8g, G + silver flexНазвание этой блесны отнюдь не означает у..
Блесна вертикальная ECOPRO Spy 70мм 15г,G/C
Блесна вертикальная ECOPRO Spy 70мм 15г,G/CПриманка Spy обладает разнообразной игрой в зависимости ..
Воблер LureMax HOBO 36F SSR-090 3,5 г.
Воблер LureMax HOBO 36F SSR-090 3,5 г.Универсальный воблер класса Сrank c активной привлекательной и..
Шнур Power Phantom PE4, 1500м, зеленый #2,5, 0,25мм, 13,6кг
Шнур Power Phantom PE4, 1500м, зеленый #2,5, 0,25мм, 13,6кгPower Phantom PE4 – современный четырехжи..
Удилище спиннинговое Maximus MESCALITO 782M 2.34m 7-35g
Удилище спиннинговое Maximus MESCALITO 782M 2.34m 7-35gЛимитированная серия. Специализированная джи..



