Воблер LureMax GRASPER 110F MR-068 18,5 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWGR110FMR-068
Доступность:
В наличии
682.00 руб.
Воблер LureMax GRASPER 110F MR-068 18,5 г.
Воблер класса Minnow среднего размера может быть использован как на твичинговой, так и на равномерной проводке. Модель идеально подходит для поиска активной щуки и скоростного облова больших водных участков. Оснащена системой дальнего заброса, которая состоит из магнита и металлических балансировочных шариков, движущихся по специальному каналу внутри приманки. Положительная плавучесть воблера позволяет применять его для ловли хищника на неглубоких участках водоема, используя проводку Stop & Go.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать GRASPER при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие
Вес (гр) 18.5
Гарантия от производителя
Количество заводских упаковок 1
Количество упаковок, шт 1
Цвет 068C
Упаковка блистер
Целевая аудитория взрослые
Фасовка, шт 1
Страна производитель Россия
Серия devel-GARLETTA
Код ТН ВЭД 9507900000
Комплектация воблер
Длина (мм) 110
Производитель крючка Saikyo
Голографическое покрытие Нет
Светятся в темноте Нет
Глубина проводки (м) 0.8-1.6
Техника ловли Twitching
Тип товара Тройник

Рекомендуемые товары

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 8cm, 8 г., #032

Воблер Nils Master INVINCIВLE Floating 8cm, 8 г., #032Модель Nils Master Invincible Floating имеет ..

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG HEAVY, 1+ SILVER

Блесна вращающаяся Mepps AGLIA LONG HEAVY, 1+ SILVERБлагодаря пулеобразному тяжелому сердечнику возм..

Воблер LureMax ZIF 90F DDR-089 8,5 г.

Воблер LureMax ZIF 90F DDR-089 8,5 г.Воблер является "младшим братом" модели ZIF 120F DDR...

Балансир ECOPRO Хамса 8,5 см, 31г, 054

ECOPRO Хамса 85 – это крупный балансир, созданный специально для ловли судака. Балансир оснащен двум..

Блесна вращающаяся LureMax Kamchatka 23гр. 018/YlOr

Вращающаяся блесна «Камчатка» имеет весьма крупные габариты, её вес – 23 грамма при длине лепестка 5..

Блесна колеблющаяся Mister Cro ТОБИК, 75/12 SBR

Блесна колеблющаяся Mister Cro ТОБИК, 75/12 SBRВ разработку блесны Тобик вложена душа и многолетний ..

Воблер LureMax BLAZE 97SP MR-038 10г.

Воблер LureMax BLAZE 97SP MR-038 10г.Универсальный воблер класса Minnow среднего размера. Модель пр..