Воблер LureMax GRASPER 110F MR-015 18,5 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWGR110FMR-015
Доступность:
Нет в наличии
637.00 руб.
Воблер LureMax GRASPER 110F MR-015 18,5 г.
Воблер класса Minnow среднего размера может быть использован как на твичинговой, так и на равномерной проводке. Модель идеально подходит для поиска активной щуки и скоростного облова больших водных участков. Оснащена системой дальнего заброса, которая состоит из магнита и металлических балансировочных шариков, движущихся по специальному каналу внутри приманки. Положительная плавучесть воблера позволяет применять его для ловли хищника на неглубоких участках водоема, используя проводку Stop & Go.
Приманка оснащена крючками Saikyo (Япония).
Вся цветовая гамма LureMax разрабатывалась при непосредственном участии российских ихтиологов специально для местных видов рыб. Приманки светятся в ультрафиолете, что повышает их заметность для хищника в условиях низкой освещенности.
Широкая цветовая гамма пищевых и раздражающих расцветок делает возможным использовать GRASPER при любой степени освещенности и мутности воды.
Общие
Вес (гр) 18.5
Гарантия от производителя
Количество заводских упаковок 1
Количество упаковок, шт 1
Цвет 015C
Упаковка блистер
Целевая аудитория взрослые
Фасовка, шт 1
Страна производитель Россия
Серия devel-GARLETTA
Код ТН ВЭД 9507900000
Комплектация воблер
Длина (мм) 110
Производитель крючка Saikyo
Голографическое покрытие Нет
Светятся в темноте Нет
Глубина проводки (м) 0,8-1,6
Техника ловли Twitching
Тип товара Тройник

Рекомендуемые товары

Воблер Halco MAX 220 #H79 220mm, 180 г., 2m

Воблер Halco MAX 220 #H79 220mm, 180 г., 2mВоблер МAX представляет собой современную приманку без л..

Поплавок Lagoon LG-1051-4/2 (10шт в уп)

Поплавок Lagoon LG-1051-4/2 (10шт в уп)Поплавок Lagoon LG-1051-4/2 (10шт в уп)..

Блесна вертикальная ECOPRO Судачья с глазом, 70мм, 15г, FRG

Блесна вертикальная ECOPRO Судачья с глазом, 70мм, 15г, FRGБлесна «Судачья» обладает ярко выраженной..

Кормушка ECOPRO фидерная пластик. сетка с грунтозацепом 130г (10 шт.)

Кормушка ECOPRO фидерная пластик. сетка с грунтозацепом 130г (10 шт.)Кормушка ECOPRO фидерная пласти..

Мягкие приманки LureMax AYAME 5''/12,5см, LSA5-003 Motor Oil (5 шт.)

Мягкие приманки LureMax AYAME 5''/12,5см, LSA5-003 Motor Oil (5 шт.)Виброхвост с объемным ребристым ..

Флисовый комплект Royal Fish борд. р-р XXXL

Флисовый комплект Royal Fish борд. р-р XXXLФлисовый комплект Alaskan Royal Fish предназначен для исп..

Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 3,5''/8,5 см, LSSLS35-06-043 Real Fry (6 шт.)

Мягкие приманки LureMax SLIM SHAD 3,5''/8,5 см, LSSLS35-06-043 Real Fry (6 шт.)Мягкие приманки LureM..

Тейл-спиннер LureMax Colibri 7г, 04

Colibri – это классический тейл-спиннер с компактным телом и широким лепестком. Лепесток такой формы..