Воблер LureMax GRAF 70F DR-218 9 г.

Воблер LureMax GRAF 70F DR-218 9 г.

Производитель:
LureMax
Код товара:
LWGRA70FDR-218
Доступность:
Нет в наличии
711.00 руб.
LureMax Graf — это универсальный воблер с оригинальной формой тела типа «shad». Он одинаково хорошо подходит как для спиннинговой ловли, так и для троллинга.
За счет большого размера и удлиненной формы носовой лопасти обеспечивается активная игра приманки. Но даже при неспешной равномерной проводке движения воблера получаются более размашистыми и широкоамплитудными. Интересной особенностью является расположение носовой петли. В отличие от большинства твичинговых воблеров, здесь она находится не в носовой части, а прямо на лопатке, что позволяет ловить в более глубоком горизонте. После прекращения подмотки Graf, плавно всплывая, продолжает сохранять баланс, не заваливаясь в сторону. Таким образом, приманка успешно работает при разных вариантах анимации: при твичинге, stop&go и равномерной проводке.
Широкое тело и акустическая камера создают мощные колебания и звуки, которые привлекают хищника с большого расстояния. Воблер Graf гарантирует устойчивость проводки даже на сильном течении и дальний заброс приманки.
Способность стабильно играть как на течении, так и в стоячей воде, делает его идеальной приманкой на судака. Также Graf подходит для охоты на щуку и окуня.
Тело воблера выполнено с максимальной детализацией. Цветовая гамма позволяет подобрать приманку под любые задачи. Graf представлен в темных и светлых цветах, с имитацией «кормовой рыбки», а также в агрессивных кислотных расцветках.
Благодаря сочетанию всех вышеназванных характеристик, Graf с уверенностью пополнит ряды ваших самых уловистых приманок!
Общие
Глубина проводки (м) 0,7-2,1
Характеристики
Цвет 218
Размер 70 мм 9 г

Рекомендуемые товары

Блесна зимняя ECOPRO Lucky-4, 40mm, S/G

Блесна зимняя ECOPRO Lucky-4, 40mm, S/GХороша для ловли «пассивного хищника». При взмахе удилища бле..

Блесна колеблющаяся LureMax Paragon 80мм., 30 г., 36,White eye

Блесна колеблющаяся LureMax Paragon 80мм., 30 г., 36,White eyeКолеблющаяся блесна вытянутой формы с ..

Блесна колеблющаяся Halco TWISTY, 3г, Gold

Блесна колеблющаяся Halco TWISTY, 3г, GoldИзогнутые концы знаменитых блесен серии Twisty создают са..

Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY 2, Copper/Yellow

Блесна вращающаяся Mepps BLACK FURY 2, Copper/YellowПо опыту российских рыболовов приманка Mepps BLA..

Воблер Halco SORCERER 125, XDD+STD, #19

Воблер Halco SORCERER 125, XDD+STD, #19Воблер Halco Sorcerer 125  выпускается с четырьмя раз..

Воблер LureMax KILLER 120F MDR-022 17,5 г.

Модель Killer предназначена для ловли троллингом на глубине 2-3,5 м. Приманка легко заглубляется на ..

Воблер Halco SORCERER 68, DD+STD, #Rus4

Воблер Halco SORCERER 68, DD+STD, #Rus4Воблер Halco Sorcerer 68 может успешно применяться как для л..

Блесна колеблющаяся LureMax Plankton 68мм., 22 г., 17, White eye

Блесна колеблющаяся LureMax Plankton 68мм., 22 г., 17, White eyeКолеблющаяся блесна с оригинальным д..