Воблер LureMax GRAF 70F DR-215 9 г.
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWGRA70FDR-215
- Доступность:
- Нет в наличии
За счет большого размера и удлиненной формы носовой лопасти обеспечивается активная игра приманки. Но даже при неспешной равномерной проводке движения воблера получаются более размашистыми и широкоамплитудными. Интересной особенностью является расположение носовой петли. В отличие от большинства твичинговых воблеров, здесь она находится не в носовой части, а прямо на лопатке, что позволяет ловить в более глубоком горизонте. После прекращения подмотки Graf, плавно всплывая, продолжает сохранять баланс, не заваливаясь в сторону. Таким образом, приманка успешно работает при разных вариантах анимации: при твичинге, stop&go и равномерной проводке.
Широкое тело и акустическая камера создают мощные колебания и звуки, которые привлекают хищника с большого расстояния. Воблер Graf гарантирует устойчивость проводки даже на сильном течении и дальний заброс приманки.
Способность стабильно играть как на течении, так и в стоячей воде, делает его идеальной приманкой на судака. Также Graf подходит для охоты на щуку и окуня.
Тело воблера выполнено с максимальной детализацией. Цветовая гамма позволяет подобрать приманку под любые задачи. Graf представлен в темных и светлых цветах, с имитацией «кормовой рыбки», а также в агрессивных кислотных расцветках.
Благодаря сочетанию всех вышеназванных характеристик, Graf с уверенностью пополнит ряды ваших самых уловистых приманок!
| Общие | |
| Глубина проводки (м) | 0,7-2,1 |
| Характеристики | |
| Цвет | 215 |
| Размер | 70 мм 9 г |
Рекомендуемые товары
Воблер LureMax STINKA 130FMDR-025 18 г.
Воблер LureMax STINKA 130FMDR-025 18 г.Воблер с седловидной лопаткой специально разработан для тролл..
Балансир Nils Master Jigger-2, 7cm, 10g, #44
Балансир Nils Master Jigger-2, 7cm, 10g, #44Тело балансиров Nils Master Jigger специально разработан..
Катушка безынерционная фидерная Maximus Red Devil 4000 (7+1 подш.)
Фидерная катушка Maximus Red Devil — это идеальный баланс надежности, производительности и продуманн..
Блесна колеблющаяся LureMax Atom 60мм, 10г., 48
Блесна колеблющаяся LureMax Atom 60мм, 10г., 48Блесна колеблющаяся LureMax Atom 60мм, 10г., 48..
Блесна вертикальная Nils Master Snub Head, 75мм, 20г, 013 B/B
Блесна вертикальная Nils Master Snub Head, 75мм, 20г, 013 B/BВертикальные блесны Snub Head имеют кон..
Воблер Halco POLTERGEIST 80 # R11, 80mm, 17 г., 5m+ (F)
Воблер Halco POLTERGEIST 80 # R11, 80mm, 17 г., 5m+ (F)Halco Poltergeist представляет собой сильнош..
Воблер Halco MAX 220 #H53 220mm, 180 г., 2m
Воблер Halco MAX 220 #H53 220mm, 180 г., 2mВоблер МAX представляет собой современную приманку без л..
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA SPINFLEX, 2/17g, Chartreuse/Tiger/Yellow
Блесна вращающаяся Mepps AGLIA SPINFLEX, 2/17g, Chartreuse/Tiger/YellowСерия приманок AGLIA SPINFLEX..

