Воблер LureMax GARLETTA 75S-225 11 г., тонущий
- Производитель:
- LureMax
- Код товара:
- LWG75S-225
- Доступность:
Garletta обладает самостоятельной выразительной игрой: на паузе она начинает погружаться, вибрируя из стороны в сторону вдоль продольной оси и продолжая привлекать рыбу. Рекомендуемые типы проводки: равномерная, stop&go и разные варианты твичинга.
Этот тонущий воблер можно проводить в любом нужном горизонте. Это расширяет поле для анимации, и, в совокупности с довольно необычной игрой, дальнобойными качествами и уловистостью, делает воблер Garletta универсальным бойцом на большинстве водоемов. Он подходит как для ловли на течении, так и в тихой воде. На ручьях и микроречках, где небольшое расстояние проводки, этой приманке нет равных. Garletta отлично подходит для облова приямков и ловли с высокого берега. Ну и конечно, в любых других водоемах данный воблер покажет себя с наилучшей стороны.
Цветовой ряд приманки содержит как естественные, имитирующие разнообразных мальков, так и ярко-кислотные расцветки. Вы сможете без труда подобрать приманку под нужные условия ловли.
Воблер оснащен качественной фурнитурой от японской компании Saikyo.
| Общие | |
| Глубина проводки (м) | 0,5-0,8 |
| Характеристики | |
| Цвет | 225 |
| Размер | 75 мм 11 г |
Рекомендуемые товары
Мягкая приманка STORM WildEye Live Pike 04 /FPK
Мягкая приманка STORM WildEye Live Pike 04 /FPKStorm WildEye Live Pike – силиконовая приманка с очен..
Воблер RAPALA Jointed Shad Rap 07 /YP
Воблер RAPALA Jointed Shad Rap 07 /YPВоблер Rapala Jointed Shad Rap - это состоящая из двух элементо..
Блесна RAPALA Nauvo 37 /MXM / 9,5см, 37гр.
Блесна RAPALA Nauvo 37 /MXM / 9,5см, 37гр.Восстановленная классика – RapalaR Nauvo сочетает в себе с..
Воблер RAPALA X-Rap Magnum 10 /S /плавающий/ до 3м, 11см, 22гр.
X-Rap Magnum – Уникальная модель, произведена из прочного пластика с ювелирной точностью. Благодаря ..
Блесна колеблющаяся BLUE FOX Matrixx Spoon 5 /KLG
Блесна колеблющаясялющаяся BLUE FOX Matrixx Spoon 5 /KLGЛатунная колеблющаяся блесна Blue Fox Matrix..
Воблер RAPALA X-Rap Magnum Xtreme 160 /HDBTO
X-Rap Magnum Xtreme – обладает живой игрой и фантастической прочностью. Форма и размер лопасти обесп..
Воблер RAPALA X-Rap Magnum 30 /LLU
X-Rap Magnum – Уникальная модель, произведена из прочного пластика с ювелирной точностью. Благодаря ..
Воблер RAPALA Original Floater 11 /FT /плавающий/ 1,2-1,8м, 11см, 6гр
Original Floater -Легендарный первый воблер Rapala, до сих пор остаётся самой популярной приманкой. ..

